| Материал | Нержавеющая сталь, термопластичная резина |
|---|---|
| Номер модели | E12 SUS304 Колесо TPR |
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ |
| Название продукта | E12 SUS304 Колесо TPR |
| Диаметр колеса | 2 дюйма/50 мм |
| Имя | Колеса с резьбой на стволе |
|---|---|
| Тип | Мебельная колонка (двухколесная) |
| Установка | Стенка с захватным кольцом (11 × 22 мм) |
| Тормозный | Интегрированная тотальная блокировка (колесо + вращающийся) |
| Колесный материал | TPR + нейлон |
| Имя | Нейлоновое самоустанавливающееся колесо с роликовым подшипником для средней нагрузки – износостойкий |
|---|---|
| Размер колеса | 2,5 дюйма/63 мм |
| Диаметр отверстия под болт | 13 мм |
| Рим | Нейлоновый обод |
| Несущий | Подшипники ролика |
| Имя | 150 мм тяжелые касторы |
|---|---|
| Диаметр колеса | 100/125/150/200 мм |
| Ширина проступи | 50 мм |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Высота груза | 144/164/186/240 мм |
| Имя | Касторы с двумя колесами |
|---|---|
| Диаметр колеса | 75 мм / 100 мм / 125 мм |
| Ширина проступи | 25*2 мм |
| Подшипник | Подшипник с одним шаром |
| Высота груза | 110 мм (75 мм), 129 мм (100 мм), 155 мм (125 мм) |
| Имя | Средние рицинусы обязанности |
|---|---|
| Диаметр колеса | 75/100/125 мм |
| Ширина проступи | 32 мм |
| Тип подшипника | Двойные шариковые подшипники |
| Размер тарелки | 92×65 мм |
| Имя | Кастер для медицинских приборов |
|---|---|
| Диаметр колеса | 100/125 мм |
| Ширина колеса | 32 мм |
| Несущий | Одиночный шарик |
| Тип монтажа | Резьбовой шток с полным тормозом, отверстие для болта, верхняя пластина... |
| Название продукта | 2-дюймовый поворотный ролик с двумя колесами TPR — прочный ролик с двумя колесами для плавной и бесш |
|---|---|
| Размер | 50/75 мм |
| Материал корпуса | Сталь с цинковым покрытием |
| Материал | TPR (термопластическая резина) |
| Ширина протектора | 18/25 мм |
| Название продукта | Сверхмощный прочный нейлоновый ролик 8 дюймов |
|---|---|
| Диаметр | 8 дюймов (200mm) |
| Настраиваемый | OEM, ODM |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Цвет колеса | Белый/серый/синий |
| Название продукта | Сверхмощный полиуретановый ролик |
|---|---|
| Тип | Твердое колесо |
| Тип тормоза заклинателя | Нет тормоза |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Размер | 50*28 мм |