| Material | Edelstahl, thermoplastischer Gummi |
|---|---|
| Modellnummer | E12 SUS304 TPR-Rad |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM |
| Produktname | E12 SUS304 TPR-Lenkrad |
| Raddurchmesser | 2 Zoll / 50 mm |
| Name | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Typ | Möbelruder (Zwei-Rad) |
| Installation | Stamm des Greiferrings (11 × 22 mm) |
| BREMSE | Integrierte Vollverriegelung (Rad + Drehwerk) |
| Radmaterial | TPR + Nylon |
| Name | Mittelschweres Rollenlager-Nylon-Lenkrad – 80 kg verschleißfeste, flache Lenkrolle |
|---|---|
| Radgröße | 2,5 Zoll / 63 mm |
| Schraubenlochdurchmesser | 13mm |
| Rand | Nylonrand |
| Lager | Rollenlager |
| Name | 150 mm Schwergewichtsriemen |
|---|---|
| Raddurchmesser | 100/125/150/200 mm |
| Schrittbreite | 50 mm |
| Lager | Doppelkugellager |
| Lasthöhe | 144/164/186/240 mm |
| Name | Zweirädler |
|---|---|
| Durchmesser des Rades | 75 mm / 100 mm / 125 mm |
| Schrittbreite | 25*2 mm |
| Lager | Ein-Kugellager |
| Lasthöhe | 110 mm (75 mm), 129 mm (100 mm), 155 mm (125 mm) |
| Name | Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen |
|---|---|
| Durchmesser des Rades | 75/100/125 mm |
| Schrittbreite | 32 mm |
| Lagerart | Doppelkugellager |
| Größe der Platte | 92 × 65 mm |
| Name | Medizinisches Gerät |
|---|---|
| Raddurchmesser | 100/125 mm |
| Radbreite | 32 mm |
| Lager | Einzelkugellager |
| Montageart | Gewindevorbau mit Totalbremse, Bolzenloch, obere Platte ... |
| Produktname | 2-Zoll-TPR-Doppelrad-Lenkrolle – langlebige Doppelrad-Trolleyrolle für reibungslose, leise Mobilität |
|---|---|
| Größe | 50/75 mm |
| Gehäusematerial | Stahl mit Zinkplattierung |
| Material | TPR (Thermoplastkautschuk) |
| Profilbreite | 18/25 mm |
| Produktname | Robuste, langlebige Nylonrolle, 20,3 cm |
|---|---|
| Durchmesser | 8 Zoll (200mm) |
| Anpassbar | OEM, ODM |
| Raddurchmesser | 200 mm |
| Radfarbe | Weiß/Grau/Blau |
| Produktname | Robuste PU-Rolle |
|---|---|
| Typ | Festes Rad |
| Zaubererbremsart | Keine Bremse enthalten |
| Lager | Doppelkugellager |
| Größe | 50*28mm |