| 材料 | ステンレス鋼、熱可塑性ゴム |
|---|---|
| モデル番号 | E12 SUS304 TPRホイール |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
| 製品名 | E12 SUS304 TPRキャスターホイール |
| ホイール径 | 2インチ/50mm |
| 名前 | 糸付きのストームキャスターホイール |
|---|---|
| タイプ | メイプル・キャスター (双輪) |
| インストール | 握り指輪の幹 (11 × 22 mm) |
| ブレーキ | 統合式全鎖 (車輪+回転式) |
| ホイール材料 | TPR+ナイロン |
| 名前 | 中荷重ローラーベアリングナイロンキャスターホイール – 80kg 耐摩耗性フラットフリーキャスター |
|---|---|
| ホイールサイズ | 2.5インチ / 63mm |
| ボルト穴径 | 13mm |
| リム | ナイロンリム |
| ベアリング | 軸受 |
| 名前 | 150mm 重量キャスター |
|---|---|
| ホイール径 | 100/125/150/200 mm |
| 踏面の幅 | 50 mm |
| ベアリング | 双球軸承 |
| 負荷の高さ | 144/164/186/240 mm |
| 名前 | ツインホイール・キャスター |
|---|---|
| 輪の直径 | 75mm / 100mm / 125mm |
| 踏面の幅 | 25*2mm |
| ローヤリング | 単球軸承 |
| 負荷の高さ | 110 mm (75 mm), 129 mm (100 mm), 155 mm (125 mm) |
| 名前 | 中型の義務の足車 |
|---|---|
| 輪の直径 | 75/100/125 mm |
| 踏面の幅 | 32mm |
| ローヤリングタイプ | 双球軸承 |
| プレートの大きさ | 92×65mm |
| 名前 | 医療機器のキャスター |
|---|---|
| ホイール径 | 100/125 mm |
| ホイール幅 | 32 mm |
| ベアリング | シングルボールベアリング |
| 取付タイプ | トータルブレーキ付きネジ付きステム、ボルト穴、トッププレート... |
| 製品名 | 2 インチ TPR 双輪回転キャスター – スムーズで静かな移動性を実現する耐久性のある双輪トロリー キャスター |
|---|---|
| サイズ | 50/75 mm |
| ハウジング材質 | 亜鉛めっき鋼 |
| 材料 | TPR (熱プラスチックゴム) |
| トレッド幅 | 18/25mm |
| 製品名 | 頑丈で耐久性のあるナイロンキャスター 8 インチ |
|---|---|
| 直径 | 8インチ(200mm) |
| カスタマイズ可能 | OEM、ODM |
| ホイール径 | 200mm |
| ホイールカラー | ホワイト/グレー/ブルー |
| 製品名 | 頑丈なPUキャスター |
|---|---|
| タイプ | ソリッドホイール |
| キャスターブレーキタイプ | ブレーキは含まれていません |
| ベアリング | 双球軸承 |
| サイズ | 50*28mm |