| Material | Aço inoxidável, borracha termoplástica |
|---|---|
| Número do modelo | Roda E12 SUS304 TPR |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Nome do produto | Roda de rodízio E12 SUS304 TPR |
| Diâmetro da roda | 2 polegadas/50mm |
| Nome | Rodas de rolamento com roscas |
|---|---|
| Tipo | Máquina de moagem de móveis (de duas rodas) |
| Instalação | Estamo do anel de aderência (11 × 22 mm) |
| FREIO | Bloqueio total integrado (roda + giratório) |
| Material da roda | TPR + Nylon |
| Nome | Roda de rodízio de nylon com rolamento de rolo para serviços médios - Rodízio plano livre de 80 kg, |
|---|---|
| Tamanho da roda | 2,5 polegadas/63mm |
| Diâmetro do furo do parafuso | 13mm |
| Aro | Aro de náilon |
| Consequência | Rolamentos de rolo |
| Nome | 150 mm rolos pesados |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 100/125/150/200 mm |
| Largura do passo | 50 mm |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Altura da carga | 144/164/186/240 mm |
| Nome | Roteadores de rodas duplas |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 75 mm / 100 mm / 125 mm |
| Largura do passo | 25*2 mm |
| Rolamentos | Rolamentos de esfera única |
| Altura da carga | 110 mm (75 mm), 129 mm (100 mm), 155 mm (125 mm) |
| Nome | Rodízios médios do dever |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 75/100/125 mm |
| Largura do passo | 32 mm |
| Tipo de rolamento | Rolamentos de esferas duplas |
| Tamanho da placa | 92 × 65 mm |
| Nome | Máquina de rolamento de dispositivos médicos |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 100/125 mm |
| Largura da roda | 32 mm |
| Consequência | Rolamento de esfera única |
| Tipo de montagem | Haste roscada com freio total, furo para parafuso, placa superior... |
| Nome do produto | Rodízio giratório de roda dupla TPR de 2 polegadas – Rodízio de carrinho de roda dupla durável para |
|---|---|
| Tamanho | 50/75 mm |
| Material da Habitação | Aço revestido de zinco |
| Material | TPR (borracha termoplástica) |
| Largura do piso | 18/25mm |
| Nome do produto | Rodízio de nylon durável para serviços pesados de 8 polegadas |
|---|---|
| Diâmetro | 8 polegadas (200mm) |
| Personalizável | OEM, ODM |
| Diâmetro da roda | 200 mm |
| Cor da roda | Branco/Cinza/Azul |
| Nome do produto | Rodízio PU para serviço pesado |
|---|---|
| Tipo | Roda sólida |
| Tipo de freio de giro | Nenhum freio incluído |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Tamanho | 50*28mm |