| Materiale | Acciaio inossidabile, gomma termoplastica |
|---|---|
| Numero di modello | Ruota TPR E12 SUS304 |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Nome del prodotto | Ruota piroettante E12 SUS304 TPR |
| Diametro della ruota | 2 pollici/50 mm |
| Nome | Le ruote a filo |
|---|---|
| Tipo | Fabbricazione di macchine per la trasformazione di mobili (due ruote) |
| Installazione | Stampo dell'anello di presa (11 × 22 mm) |
| FRENO | Blocco totale integrato (ruota + girante) |
| Materiale delle ruote | TPR + Nylon |
| Nome | Ruota piroettante in nylon con cuscinetto a rulli per carichi medi - Ruota piroettante piatta resist |
|---|---|
| Dimensioni della ruota | 2,5 pollici/63 mm |
| Diametro del foro del bullone | 13 mm |
| Bordo | Cerchio in nylon |
| Cuscinetto | Cuscinetti a rulli |
| Nome | 150 mm per lanciatori pesanti |
|---|---|
| Diametro della ruota | 100/125/150/200 mm |
| Calpesti la larghezza | 50 mm |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Altezza del carico | 144/164/186/240 mm |
| Nome | Castori a due ruote |
|---|---|
| Diametro della ruota | 75 mm / 100 mm / 125 mm |
| Calpesti la larghezza | 25*2 mm |
| Portamento | Cuscinetti a sfera singola |
| Altezza del carico | 110 mm (75 mm), 129 mm (100 mm), 155 mm (125 mm) |
| Nome | Macchine per colata continua a uso medio |
|---|---|
| Diametro della ruota | 75/100/125 mm |
| Calpesti la larghezza | 32 mm |
| Tipo di cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Dimensione della targa | 92 × 65 mm |
| Nome | Caster per dispositivi medici |
|---|---|
| Diametro della ruota | 100/125 mm |
| Larghezza della ruota | 32 mm |
| Cuscinetto | Cuscinetto a sfera singola |
| Tipo di montaggio | Stelo filettato con freno totale, foro per bullone, piastra superiore... |
| Nome del prodotto | Rotella girevole a doppia ruota TPR da 2 pollici: durevole rotella per carrello a doppia ruota per u |
|---|---|
| Misurare | 50/75 mm |
| Materiale dell'alloggiamento | Acciaio con rivestimento in zinco |
| Materiale | TPR (gomma termoplastica) |
| Larghezza del battistrada | 18/25 mm |
| Nome prodotto | Rotella in nylon resistente e resistente da 8 pollici |
|---|---|
| Diametro | A 8 pollici (200mm) |
| Personalizzabile | OEM, ODM |
| Diametro della ruota | 200 mm |
| Colore delle ruote | Bianco/grigio/blu |
| Nome del prodotto | Rotella in PU per carichi pesanti |
|---|---|
| Tipo | Ruota solida |
| Tipo di freno di caster | Nessun freno incluso |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Misurare | 50*28mm |