| Material | Acero inoxidable, caucho termoplástico |
|---|---|
| Número de modelo | Rueda E12 SUS304 TPR |
| Soporte personalizado | OEM, ODM |
| Nombre del producto | Rueda giratoria E12 SUS304 TPR |
| Diámetro de la rueda | 2 pulgadas/50 mm |
| Nombre | Ruedas de ruedas de rodillo con rosca |
|---|---|
| Tipo | Muebles con ruedas dobles |
| Instalación | Esteban de anillo de agarre (11 × 22 mm) |
| FRENO | Bloqueo total integrado (rueda + giratorio) |
| Material de la rueda | TPR + Nylon |
| Nombre | Rueda giratoria de nailon con rodamiento de rodillos de servicio mediano - Rueda libre plana resiste |
|---|---|
| Tamaño de la rueda | 2,5 pulgadas/63mm |
| Diámetro del orificio del perno | 13 mm |
| Borde | Borde de nailon. |
| Cojinete | Rodamientos de rodillos |
| Nombre | Los rodillos pesados de 150 mm |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Anchura de la pisada | 50 mm |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Alturas de carga | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Nombre | Las ruedas gemelas |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 75 mm / 100 mm / 125 mm |
| Anchura de la pisada | 25*2 mm |
| Cubierta | Los rodamientos de una sola bola |
| Alturas de carga | Las medidas de ensayo se aplicarán a las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Nombre | Echadores para trabajos de tipo medio |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 75/100/125 mm |
| Anchura de la pisada | 32 mm |
| Tipo de rodamiento | Los rodamientos de bolas dobles |
| Tamaño de la placa | Las demás: |
| Nombre | Dispositivo médico |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 100/125 mm |
| Ancho de la rueda | 32 mm |
| Cojinete | Rodamiento de bolas individuales |
| Tipo de montaje | Vástago roscado con freno total, orificio para perno, placa superior... |
| Nombre del producto | Rueda giratoria de doble rueda TPR de 2 pulgadas: rueda doble duradera con ruedas para una movilidad |
|---|---|
| Tamaño | 50/75 mm |
| Material de la carcasa | Acero con zincado |
| Material | TPR (cáñamo termoplástico) |
| Ancho de la banda de rodadura | 18/25mm |
| Nombre del producto | Rueda de nailon duradera y resistente de 8 pulgadas |
|---|---|
| Diámetro | 8 pulgadas (200m m) |
| Personalizable | OEM, ODM |
| Diámetro de la rueda | 200 mm |
| Color de la rueda | Blanco/gris/azul |
| Nombre del producto | Rueda de PU resistente |
|---|---|
| Tipo | Rueda sólida |
| Tipo de freno de lanzador | No se incluye freno |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Tamaño | 50*28mm |