| Nom | Roulette en acier inoxydable à roue en nylon de 35 mm - Caste pivotante pour chariot de pasteurisate |
|---|---|
| Capacité de charge | 100kg |
| Nom | 50 millimètres |
| Matériau de roue | Nylon |
| Noyau de roue | Fonte |
| Nom du produit | 2.5 pouces Blanc silencieux roue à roulettes jumelles avec plaque supérieure et seul frein |
|---|---|
| Diamètre de roue. | 65 millimètres |
| Largeur de roue | 44.5mm |
| Taille totale | 78,5 millimètres |
| Type de montage | Tête/plaque filetée avec freinage total |
| Nom | Roues de roulette rouges résistantes en PU de 4/5/6/8 pouces pour chariot |
|---|---|
| Nom | Pour les produits de la catégorie 1 |
| Largeur de bande de roulement | 50 millimètres |
| Matériaux de la bande de roulement | Polyuréthane (PU) |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Nom | Roulettes de chariot robustes 4/5/6/8 pouces - Roulettes pivotantes en caoutchouc et en acier |
|---|---|
| Nom | Pour les produits de la catégorie 1 |
| Largeur de bande de roulement | 50 millimètres |
| Matériaux de la bande de roulement | Roue en caoutchouc à noyau en aluminium |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Nom | Caster Wheels absorbant les chocs |
|---|---|
| Modèle | 60 / 75 / 100 / 120 Je vous en prie. |
| Hauteur de la base (mm) | Je vous en prie. |
| Hauteur de la plaque (mm) | Je vous en prie. |
| Épaisseur de la base en acier (mm) | 10 / 18 / 28 / 40 |
| Nom | Roulettes industrielles |
|---|---|
| Diamètre de la roue | 100 mm / 125 mm |
| Largeur de bande de roulement | 37.5 mm |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Hauteur de charge | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (en diamètre) |
| Diamètre de roue. | 50 mm |
|---|---|
| Largeur de bande de roulement | 32 mm |
| Type de roulement | roulements à billes doubles |
| Taille de la plaque | 65 × 94 mm |
| Distance de trou | Pour les pièces détachées: |
| Diamètre de roue. | 75/100/125 mm |
|---|---|
| Largeur de bande de roulement | 32 mm |
| Type de roulement | roulements à billes doubles |
| Taille de la plaque | 65 × 94 mm |
| Distance de trou | Pour les pièces détachées: |
| Nom | 3″/4″/5″ |
|---|---|
| raccords | Roulement à billes ou roulement de précision équivalent |
| Matériau de roue | TPR |
| Couleur | Tons généralement gris ou neutres |
| Applications | Chariots, chariots, équipements mobiles, usage industriel léger ou institutionnel |
| Nom du produit | Roulette en PU robuste |
|---|---|
| Taper | Roue solide |
| Type de freinage | Aucun frein inclus |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Taille | 50*28mm |