| Bahan | Baja Tahan Karat, Karet Termoplastik |
|---|---|
| Nomor model | Roda TPR E12 SUS304 |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Nama Produk | Roda kastor TPR E12 SUS304 |
| Diameter roda | 2 inci / 50mm |
| Nama | Roda kastor batang berulir |
|---|---|
| Jenis | Caster furnitur (roda ganda) |
| Instalasi | Batang grip -ring (11 × 22 mm) |
| REM | Total -lock terintegrasi (roda + putar) |
| Bahan roda | TPR + Nylon |
| Nama | Roda Kastor Nilon Bantalan Rol Tugas Sedang – Kastor Bebas Datar Tahan Aus 80kg |
|---|---|
| Ukuran Roda | 2,5 inci / 63mm |
| Diameter Lubang Baut | 13mm |
| Pelek | Pelek Nilon |
| Bantalan | Bantalan Rol |
| Nama | 150mm Heavy Duty Castors |
|---|---|
| Diameter roda | 100/125/150/200 mm |
| Lebar tapak | 50 mm |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Muat tinggi | 144/164/186/240 mm |
| nama | Kastor roda kembar |
|---|---|
| Diameter roda | 75mm / 100mm / 125mm |
| Lebar tapak | 25*2 mm |
| Bantalan | Bantalan bola tunggal |
| Muat tinggi | 110 mm (75 mm), 129 mm (100 mm), 155 mm (125 mm) |
| nama | Kastor tugas menengah |
|---|---|
| Diameter roda | 75/100/125 mm |
| Lebar tapak | 32 mm |
| Jenis bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Ukuran piring | 92 × 65 mm |
| Nama | Alat medis caster |
|---|---|
| Diameter roda | 100/125 mm |
| Lebar roda | 32 mm |
| Bantalan | Bantalan bola tunggal |
| Tipe Pemasangan | Batang Berulir dengan Rem Total, lubang baut, pelat atas... |
| Nama Produk | Kastor Putar Roda Kembar TPR 2 Inci – Kastor Troli Roda Ganda yang Tahan Lama untuk Mobilitas yang H |
|---|---|
| Ukuran | 50/75 mm |
| Bahan Perumahan | Baja dengan pelapisan seng |
| Bahan | TPR (Karet Termoplastik) |
| Lebar Tapak | 18/25mm |
| Nama Produk | Kastor Nilon Tahan Lama Tugas Berat 8 Inci |
|---|---|
| Diameter | 8 inci (200mm) |
| Dapat disesuaikan | OEM, ODM |
| Diameter roda | 200mm |
| Warna roda | Putih/abu/biru |
| Nama Produk | Kastor PU Tugas Berat |
|---|---|
| Jenis | Roda solid |
| Jenis rem kastor | Tidak ada rem termasuk |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Ukuran | 50*28mm |