| Название продукта | Промышленные самоустанавливающиеся колеса для тяжелых условий эксплуатации — различные размеры, нагр |
|---|---|
| Диаметр колеса | 75 мм/100 мм/125 мм/150 мм |
| Колесный материал | TPR (термопластическая резина) |
| Поверхностная обработка | Цинковый |
| Ширина колеса | 37 мм |
| Имя | 5-дюймовый промышленный двойной роликовый ролик винтового типа M12 – колесо TPR с сердечником из пол |
|---|---|
| Диаметр колеса | 125 мм (доступны колеса диаметром 75 мм и 100 мм) |
| Ширина протектора | 25*2 мм |
| Несущий | Шариковый подшипник |
| Высота груза | 155 mm |
| Имя | Промышленные тележки средней грузоподъёмности, 3‑5″ поворотный ролик из полипропилена/TPR с тормозом |
|---|---|
| Диаметр колеса | 3/4/5 дюймов |
| Несущий | Шариковый подшипник |
| Тип | SWIVEL, Посуда, инструменты, фурнитура |
| Ширина протектора | 32 мм |
| Название продукта | 5-дюймовое колесо из термопластической резины, гладкое и удобное для пола |
|---|---|
| Тип | Калькуляторы пластин |
| Несущий | Одиночный шарик |
| Размер | 125 мм |
| Материал кронштейна | оцинкованная скоба |
| Имя | Рицинусы нержавеющей стали |
|---|---|
| Диаметр колеса | 50 мм |
| Ширина проступи | 32 мм |
| Тип подшипника | Двойные шариковые подшипники |
| Размер тарелки | 54×70 мм |
| Размер колеса | 75 × 25 мм |
|---|---|
| Размер стержня | M12 × 30 мм |
| Грузоподъемность | 80 кг |
| Тип подшипника | Двойные шариковые подшипники |
| Проход материал | Термопластичная резина (TPR) со стальным сердечником |
| Название продукта | 4-дюймовый / 5-дюймовый (100 мм / 125 мм) поворотный механизм средней мощности в европейском стиле с |
|---|---|
| Размер | 4 дюйма (100 мм) / 5 дюймов (125 мм) |
| Тип | Калькуляторы пластин |
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ |
| Материал | Термопластичная резина и полипропилен |
| Название продукта | Поворотные и жесткие ролики из нержавеющей стали 4 дюйма / 5 дюймов / 6 дюймов / 8 дюймов — промышле |
|---|---|
| Тип | Поворотный / Жесткий / Тормозной |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Размер | 5/5/6/8 " |
| Размер пластины | 115*100mm |
| Название продукта | Ролики для аппаратов из нержавеющей стали |
|---|---|
| Тип | Калькуляторы пластин |
| Несущий | Подшипник скольжения из нержавеющей стали |
| Размер | 2 дюйма (50 мм), 3 дюйма (75 мм) |
| Материал кронштейна | нержавеющая сталь |
| Название продукта | Малый поворотный ролик для тяжелых условий эксплуатации, 2 дюйма (50 мм) – универсальное промышленно |
|---|---|
| Материал | ТПР+Нейлон+АБС |
| Тип | Калькуляторы пластин |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Размер | 2 дюйма (50 мм) |