| Nombre del producto | Ruedas industriales de servicio pesado: varios tamaños, carga de 120 a 400 kg |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| Material de la rueda | TPR (cáñamo termoplástico) |
| Tratamiento superficial | Zinc |
| Ancho de la rueda | 37mm |
| Nombre | Rueda industrial de doble rueda tipo tornillo M12 de 5 pulgadas - Rueda TPR con núcleo de PP |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 125 mm (hay disponibles ruedas de 75 mm y 100 mm de diámetro) |
| Ancho de la banda de rodadura | 25*2 mm |
| Cojinete | Rodamiento de bolas |
| Alturas de carga | 155 milímetros |
| Nombre | Ruedas de carro industriales de servicio mediano Ruedas giratorias de PP/TPR de 3‑5 ″ con freno |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 3/4/5 pulgadas |
| Cojinete | Rodamiento de bolas |
| Tipo | GIRATORIO, Hareware, herramientas, montaje. |
| Ancho de la banda de rodadura | 32 milímetros |
| Nombre del producto | Rueda de caucho termoplástico de 5 pulgadas, suave y respetuosa con el piso |
|---|---|
| Tipo | Las demás máquinas |
| Cojinete | Rodamiento de bolas individuales |
| Tamaño | 125 mm |
| Material del soporte | soporte galvanizado |
| Nombre | Echadores de acero inoxidables |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 50 mm |
| Anchura de la pisada | 32 mm |
| Tipo de rodamiento | Los rodamientos de bolas dobles |
| Tamaño de la placa | Cubiertas de aluminio |
| Tamaño de la rueda | 75 × 25 mm |
|---|---|
| Tamaño del tronco | M12 × 30 mm |
| Capacidad de carga | 80 kg |
| Tipo de rodamiento | Los rodamientos de bolas dobles |
| Material de rodadura | Caucho termoplástico (TPR) con núcleo de acero |
| Nombre del producto | Rueda giratoria de servicio pesado medio estilo europeo de 4 pulgadas / 5 pulgadas (100 mm / 125 mm) |
|---|---|
| Tamaño | 4″ (100 milímetros) / 5″ (125 milímetros) |
| Tipo | Las demás máquinas |
| Soporte personalizado | OEM, ODM |
| Material | Caucho termoplástico y polipropileno. |
| Nombre del producto | Ruedas rígidas y giratorias de acero inoxidable de alta resistencia de 4″ / 5″ / 6″ / 8″ – Ruedas de |
|---|---|
| Tipo | Giratorio / Rígido / Freno |
| Cojinete | Los demás rodamientos |
| Tamaño | 4/5/6/8 " |
| Tamaño de la placa | 115*100m m |
| Nombre del producto | Ruedas para aparatos de acero inoxidable |
|---|---|
| Tipo | Las demás máquinas |
| Cojinete | Rodamiento liso de acero inoxidable |
| Tamaño | 2″ (50 milímetros), 3″ (75 milímetros) |
| Material del soporte | Acero inoxidable |
| Nombre del producto | Rueda giratoria pequeña de alta resistencia de 2 pulgadas (50 mm) - Rueda universal para carretilla |
|---|---|
| Material | TPR+Nailon+ABS |
| Tipo | Las demás máquinas |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Tamaño | 2″ (50 milímetros) |