| Nama Produk | Roda Kastor Industri Tugas Berat – Berbagai Ukuran, Muatan 120–400 kg |
|---|---|
| Diameter roda | 75mm / 100mm / 125mm / 150mm |
| Bahan roda | TPR (Karet Termoplastik) |
| Perawatan permukaan | Seng berlapis |
| Lebar roda | 37mm |
| Nama | Kastor Roda Ganda Tipe Sekrup M12 Industri 5 Inci – Roda TPR dengan Inti PP |
|---|---|
| Diameter roda | 125mm (tersedia roda berdiameter 75mm dan 100 mm) |
| Lebar Tapak | 25*2 mm |
| Bantalan | Agen pemadam api khusus minyak nabati |
| Muat tinggi | 155 mm |
| Nama | Roda Troli Tugas Menengah Industri Kastor Putar 3‑5″ PP/TPR dengan Rem |
|---|---|
| Diameter roda | 3/4/5 Inci |
| Bantalan | Agen pemadam api khusus minyak nabati |
| Jenis | PUTAR, Hareware, perkakas, fitting |
| Lebar Tapak | 32mm |
| Nama Produk | Roda Karet Termoplastik 5 Inci, Halus & Ramah Lantai |
|---|---|
| Jenis | Kastor Piring |
| Bantalan | Bantalan bola tunggal |
| Ukuran | 125 mm |
| Bahan Braket | bracket galvanis |
| nama | Karet baja tahan karat |
|---|---|
| Diameter roda | 50 mm |
| Lebar tapak | 32 mm |
| Jenis bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Ukuran piring | 54 × 70 mm |
| Ukuran roda | 75×25mm |
|---|---|
| Ukuran Batang | M12 × 30 mm |
| Kapasitas muatan | 80 kg |
| Tipe bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Bahan tapak | Karet Termoplastik (TPR) dengan inti baja |
| Nama Produk | Putar Tugas Berat Sedang Gaya Eropa 4 Inci / 5 Inci (100mm / 125mm) dengan Kastor Rem |
|---|---|
| Ukuran | 4″ (100mm) / 5″ (125mm) |
| Jenis | Kastor Piring |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Bahan | Karet termoplastik dan Polipropilena |
| Nama Produk | 4″ / 5″ / 6″ / 8″ Kastor Baja Tahan Karat Putar Tugas Berat & Kaku – Roda Mobilitas Industri |
|---|---|
| Jenis | Putar / Kaku / Rem |
| Bantalan | Bantalan bola ganda |
| Ukuran | 4/5/6/8 " |
| Ukuran Piring | 115*100mm |
| Nama Produk | Kastor Peralatan Stainless Steel |
|---|---|
| Jenis | Kastor Piring |
| Bantalan | Bantalan Polos Baja Tahan Karat |
| Ukuran | 2″ (50mm), 3″ (75mm) |
| Bahan Braket | Baja Tahan Karat |
| Nama Produk | Kastor Putar Tugas Berat Kecil 2 Inci (50 mm) – Roda Troli Industri Beban Berat Universal |
|---|---|
| Bahan | TPR+nilon+ABS |
| Jenis | Kastor Piring |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Ukuran | 2″ (50mm) |