| Nome do produto | Rodas giratórias industriais para serviços pesados – vários tamanhos, carga de 120 a 400 kg |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| Material da roda | TPR (borracha termoplástica) |
| Tratamento de superfície | Zinco banhado |
| Largura da roda | 37mm |
| Nome | Rodízio industrial de roda dupla tipo parafuso M12 de 5 polegadas - Roda TPR com núcleo PP |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 125 mm (rodas de 75 mm e 100 mm de diâmetro estão disponíveis) |
| Largura do piso | 25*2 mm |
| Consequência | Rolamento de esferas |
| Altura da carga | 155 milímetros |
| Nome | Rodas de carrinho para serviço médio industrial 3‑5″ Rodízio giratório PP/TPR com freio |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 3/4/5 Polegadas |
| Consequência | Rolamento de esferas |
| Tipo | GIRATÓRIO, Hareware, ferramentas, encaixe |
| Largura do piso | 32 milímetros |
| Nome do produto | Roda de borracha termoplástica de 5 polegadas, lisa e adequada ao piso |
|---|---|
| Tipo | Máquinas para a fabricação de placas |
| Consequência | Rolamento de esfera única |
| Tamanho | 125 mm |
| Material do suporte | Suporte galvanizado |
| Nome | Rodízios de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 50 mm |
| Largura do passo | 32 mm |
| Tipo de rolamento | Rolamentos de esferas duplas |
| Tamanho da placa | 54 × 70 mm |
| Tamanho da roda | 75 × 25mm |
|---|---|
| Tamanho da haste | M12 × 30 mm |
| Capacidade de carga | 80 kg |
| Tipo de rolamento | Rolamentos de esferas duplas |
| Material de piso | Borracha Termoplástica (TPR) com núcleo de aço |
| Nome do produto | 4 Polegadas / 5 Polegadas (100 mm / 125 mm) Estilo Europeu Médio Pesado Giratório com Rodízio de Fre |
|---|---|
| Tamanho | 4″ (100mm) / 5″ (125mm) |
| Tipo | Máquinas para a fabricação de placas |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Material | Borracha termoplástica e polipropileno |
| Nome do produto | 4″ / 5″ / 6″ / 8″ Rodízios giratórios e rígidos de aço inoxidável para serviços pesados - Rodas de |
|---|---|
| Tipo | Giratório / Rígido / Freio |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Tamanho | 05/04/6/8 " |
| Tamanho da placa | 115*100mm |
| Nome do produto | Rodízios para aparelhos de aço inoxidável |
|---|---|
| Tipo | Máquinas para a fabricação de placas |
| Consequência | Rolamento liso de aço inoxidável |
| Tamanho | 2″ (50mm), 3″ (75mm) |
| Material do suporte | Aço inoxidável |
| Nome do produto | Rodízio giratório pequeno para serviço pesado de 2 polegadas (50 mm) – Roda de carrinho industrial u |
|---|---|
| Material | TPR+Náilon+ABS |
| Tipo | Máquinas para a fabricação de placas |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Tamanho | 2″ (50mm) |