| Produktname | Hochleistungs-Industrielenkräder – verschiedene Größen, Tragfähigkeit 120–400 kg |
|---|---|
| Raddurchmesser | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| Radmaterial | TPR (Thermoplastkautschuk) |
| Oberflächenbehandlung | Zinktafel |
| Radbreite | 37 mm |
| Name | 5-Zoll-Industrie-M12-Schrauben-Doppelradrolle – TPR-Rad mit PP-Kern |
|---|---|
| Raddurchmesser | 125 mm (Räder mit 75 mm und 100 mm Durchmesser sind erhältlich) |
| Profilbreite | 25*2 mm |
| Lager | Kugellager |
| Lasthöhe | 155 Millimeter |
| Name | Industrielle Trolley-Räder für mittlere Beanspruchung, 3-5 Zoll PP/TPR-Lenkrolle mit Bremse |
|---|---|
| Raddurchmesser | 3 / 4 / 5 Zoll |
| Lager | Kugellager |
| Typ | SWIVEL, Hareware, Werkzeuge, Beschläge |
| Profilbreite | 32 mm |
| Produktname | 5-Zoll-Rad aus thermoplastischem Gummi, glatt und bodenfreundlich |
|---|---|
| Typ | Zähler und andere Zähler |
| Lager | Einzelkugellager |
| Größe | 125 mm |
| Halterungsmaterial | galvanisierte Halterung |
| Name | Edelstahl-Gießmaschinen |
|---|---|
| Durchmesser des Rades | 50 mm |
| Schrittbreite | 32 mm |
| Lagerart | Doppelkugellager |
| Größe der Platte | 54 × 70 mm |
| Radgröße | 75 × 25 mm |
|---|---|
| Stammgröße | M12 × 30 mm |
| Belastungskapazität | 80 kg |
| Lagertyp | Doppelkugellager |
| Profilmaterial | Thermoplastischer Gummi (TPR) mit Stahlkern |
| Produktname | 4 Zoll / 5 Zoll (100 mm / 125 mm), mittelschwerer Schwerlastdreher im europäischen Stil mit Bremsrol |
|---|---|
| Größe | 4″ (100 mm) / 5″ (125 mm) |
| Typ | Zähler und andere Zähler |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM |
| Material | Thermoplastischer Gummi und Polypropylen |
| Produktname | 4″ / 5″ / 6″ / 8″ Schwerlast-Lenk- und starre Edelstahlrollen – Räder für die industrielle Mobilität |
|---|---|
| Typ | Drehbar / starr / Bremse |
| Lager | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Größe | 4/5/6/8 " |
| Plattengröße | 115*100mm |
| Produktname | Geräterollen aus Edelstahl |
|---|---|
| Typ | Zähler und andere Zähler |
| Lager | Gleitlager aus Edelstahl |
| Größe | 2″ (50 mm), 3″ (75 mm) |
| Halterungsmaterial | Edelstahl |
| Produktname | 2 Zoll (50 mm) kleine Hochleistungs-Lenkrolle – Universelles Schwerlast-Industriewagenrad |
|---|---|
| Material | TPR+Nylon+ABS |
| Typ | Zähler und andere Zähler |
| Lager | Doppelkugellager |
| Größe | 2″ (50 mm) |