| 제품 이름 | 고강도 산업용 캐스터 휠 - 다양한 크기, 하중 120-400kg |
|---|---|
| 휠 직경 | 75mm / 100mm / 125mm / 150mm |
| 휠 재료 | TPR(열가소성 고무) |
| 표면 처리 | 아연 도금 |
| 휠 너비 | 37mm |
| 이름 | 5인치 산업용 M12 나사식 이중 휠 캐스터 – PP 코어가 있는 TPR 휠 |
|---|---|
| 휠 직경 | 125mm(직경 75mm 및 100mm 휠 사용 가능) |
| 트레드 폭 | 25*2 mm |
| 베어링 | 볼베어링 |
| 로드 높이 | 155 밀리미터 |
| 이름 | 브레이크가 있는 산업용 중형 트롤리 휠 3-5″ PP/TPR 회전형 캐스터 |
|---|---|
| 휠 직경 | 3 / 4 / 5인치 |
| 베어링 | 볼베어링 |
| 유형 | SWIVEL, Hareware, 도구, 피팅 |
| 트레드 폭 | 32mm |
| 제품명 | 5인치 열가소성 고무 휠, 부드럽고 바닥 친화적 |
|---|---|
| 유형 | 플레이트 캐스터 |
| 베어링 | 단일 볼 베어링 |
| 크기 | 125 mm |
| 브래킷 재질 | 진료된 브래킷 |
| 이름 | 스테인레스 강 캐스터들 |
|---|---|
| 바퀴 직경 | 50 밀리미터 |
| 트래드폭 | 32 밀리미터 |
| 베어링 유형 | 더블 볼 베어링 |
| 플레이트 사이즈 | 54 × 70 mm |
| 휠 크기 | 75×25mm |
|---|---|
| 줄기 크기 | M12 × 30 mm |
| 로드 용량 | 80kg |
| 베어링 유형 | 더블 볼 베어링 |
| 트레드 재료 | 강철 코어가 있는 열가소성 고무(TPR) |
| 제품명 | 4인치/5인치(100mm/125mm) 유럽식 중형 고강도 회전대(브레이크 캐스터 포함) |
|---|---|
| 크기 | 4인치(100mm) / 5인치(125mm) |
| 유형 | 플레이트 캐스터 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 재료 | 열가소성 고무 및 폴리프로필렌 |
| 제품명 | 4″ / 5″ / 6″ / 8″ 고강도 회전 및 고정식 스테인리스 스틸 캐스터 – 산업용 이동성 휠 |
|---|---|
| 유형 | 스위블 / 리지드 / 브레이크 |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 크기 | 4/5/6/8 " |
| 플레이트 크기 | 115*100mm |
| 제품명 | 스테인레스 스틸 장치 캐스터 |
|---|---|
| 유형 | 플레이트 캐스터 |
| 베어링 | 스테인레스 스틸 일반 베어링 |
| 크기 | 2인치(50mm), 3인치(75mm) |
| 브래킷 재질 | 스테인레스 스틸 |
| 제품명 | 2인치(50mm) 소형 고하중 회전형 캐스터 – 범용 고하중 산업용 트롤리 휠 |
|---|---|
| 재료 | TPR+나일론+ABS |
| 유형 | 플레이트 캐스터 |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 크기 | 2인치(50mm) |