| Name | 35-mm-Laufrolle aus Edelstahl mit Nylonrad – 50 mm breite Pasteurisierwagen-Schwenkrolle |
|---|---|
| Tragfähigkeit | 100 kg |
| Raddurchmesser | 50 mm |
| Radmaterial | Nylon |
| Rad-Kern | Gusseisen |
| Produktname | 2.5-Zoll-weiße, leise Zwillingsradrolle mit Oberplatte und Einzelbremse |
|---|---|
| Durchmesser des Rades | 65 Millimeter |
| Breite des Rades | 44.5mm |
| Gesamthöhe | 78,5 Millimeter |
| Montageart | Gießter Stamm/Platte mit Gesamtbremse |
| Name | 4/5/6/8 Zoll robuste rote PU-Lenkräder für Trolley |
|---|---|
| Raddurchmesser | 100/125/150/200 mm |
| Profilbreite | 50 mm |
| Material der Profile | Polyurethan (PU) |
| Lager | Doppelkugellager |
| Name | Robuste Trolley-Lenkräder 4/5/6/8 Zoll – Lenkrollen aus Gummi und Stahl |
|---|---|
| Raddurchmesser | 100/125/150/200 mm |
| Profilbreite | 50 mm |
| Material der Profile | Gummirad mit Aluminiumkern |
| Lager | Doppelkugellager |
| Name | Stoßdämpferungsräder |
|---|---|
| Modell | 60 / 75 / 100 / 120 |
| Base Height (mm) | 18 / 22 / 27 / 30 |
| Polsterhöhe (mm) | 5 / 7 / 8 / 10 |
| Stähleckdicke (mm) | 10 / 18 / 28 / 40 |
| Name | Industrielle Gießmaschinen |
|---|---|
| Raddurchmesser | 100 mm / 125 mm |
| Schrittbreite | 37.5 mm |
| Lager | Doppelkugellager |
| Lasthöhe | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (nach Durchmesser) |
| Durchmesser des Rades | 50 mm |
|---|---|
| Schrittbreite | 32 mm |
| Lagerart | Doppelkugellager |
| Größe der Platte | 65 × 94 mm |
| Abstand zwischen Löchern | 45 × 78 mm / 45 × 71 mm |
| Durchmesser des Rades | 75/100/125 mm |
|---|---|
| Schrittbreite | 32 mm |
| Lagerart | Doppelkugellager |
| Größe der Platte | 65 × 94 mm |
| Abstand zwischen Löchern | 45 × 78 mm / 45 × 71 mm |
| Raddurchmesser | 3″ / 4″ / 5″ |
|---|---|
| Lagertyp | Kugellager oder gleichwertiges Präzisionslager |
| Radmaterial | TPR |
| Farbe | Üblicherweise graue oder neutrale Töne |
| Anwendungen | Trolleys, Karren, mobile Geräte, leichte industrielle oder institutionelle Nutzung |
| Produktname | Robuste PU-Rolle |
|---|---|
| Typ | Festes Rad |
| Zaubererbremsart | Keine Bremse enthalten |
| Lager | Doppelkugellager |
| Größe | 50*28mm |