| Materiale | Acciaio, Gomma Termoplastica |
|---|---|
| Tipo | Ruota solida |
| Tipo di freno di caster | Girare con freno |
| Cuscinetto | altri cuscinetti a sfera |
| Misurare | 3" 4" 5" |
| Dimensione della ruota | 75×25 millimetri |
|---|---|
| Dimensione del gambo | M12 × 30 mm |
| Capacità di carico | 80 kg |
| Tipo cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Materiale del battistrada | Gomma termoplastica (TPR) con anima in acciaio |
| Nome del prodotto | Ruota per ruote pesanti |
|---|---|
| Tipo | Fabbricazione a partire da materiali di calzatura |
| Cuscinetto | altri cuscinetti a sfera |
| Misurare | 4/5/6/8 " |
| Dimensioni della piastra | 115*100mm |
| Diametro della ruota | 75/100/125 mm |
|---|---|
| Calpesti la larghezza | 32 mm |
| Tipo cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Dimensioni della piastra | 65 × 94 mm |
| Distanza tra le fori | 45 × 78 mm / 45 × 71 mm |
| Materiale | Acciaio inossidabile di nylon e |
|---|---|
| Nome del prodotto | Ruota per ruote pesanti |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Diametro della ruota | 4/5/6/8 " |
| Larghezza del battistrada | 50 mm |
| Diametro della ruota | 2″ o 3″ (circa 50 mm o 75 mm) |
|---|---|
| Materiale delle ruote | Poliuretano (nucleo in PU o PU + PP) o materiale per ruote in plastica equivalente |
| Supporto per la personalizzazione | OEM/ODM |
| Staffa/alloggiamento | Staffa girevole in acciaio zincato |
| Tipo di cuscinetto | Variante con cuscinetto a sfere o cuscinetto a strisciamento |
| Nome | macchine per colata continua della mobilia |
|---|---|
| Tipo | Altre macchine per la produzione di calzature |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Garanzia | non disponibile |
| Stile | Rigid, Swivel, Swivel & Rigid, Swivel con freno |
| Diametro della ruota | 75/100/125 mm |
|---|---|
| Calpesti la larghezza | 32 mm |
| Tipo cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Dimensioni della piastra | 65 × 94 mm |
| Distanza tra le fori | 45 × 78 mm / 45 × 71 mm |
| Nome | Caster per dispositivi medici |
|---|---|
| Diametro della ruota | 100/125 mm |
| Larghezza della ruota | 32 mm |
| Cuscinetto | Cuscinetto a sfera singola |
| Tipo di montaggio | Stelo filettato con freno totale, foro per bullone, piastra superiore... |
| Nome | Ruote girevoli per carrello per carichi pesanti 4/5/6/8 pollici - Ruote girevoli in gomma e acciaio |
|---|---|
| Diametro della ruota | 100/125/150/200 mm |
| Larghezza del battistrada | 50 mm |
| Materiali del battistrada | Ruota in gomma con nucleo in alluminio |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |