| 재료 | 강철, 열가소성 고무 |
|---|---|
| 유형 | 단단한 바퀴 |
| 캐스터 브레이크 유형 | 브레이크가 있는 회전 |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 크기 | 3 4 5" |
| 휠 크기 | 75×25mm |
|---|---|
| 줄기 크기 | M12 × 30 mm |
| 로드 용량 | 80kg |
| 베어링 유형 | 더블 볼 베어링 |
| 트레드 재료 | 강철 코어가 있는 열가소성 고무(TPR) |
| 제품명 | 헤비 듀티 휠 캐스터 |
|---|---|
| 유형 | 플레이트 캐스터 |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 크기 | 4/5/6/8 " |
| 플레이트 크기 | 115*100mm |
| 휠 직경 | 75/100/125 mm |
|---|---|
| 트래드폭 | 32mm |
| 베어링 유형 | 더블 볼 베어링 |
| 플레이트 크기 | 65 × 94 mm |
| 구멍 간격 | 45 × 78mm / 45 × 71mm |
| 재료 | 나일론, 스테인레스 강 |
|---|---|
| 제품명 | 헤비 듀티 휠 캐스터 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 휠 직경 | 4/5/6/8 " |
| 트레드 폭 | 50mm |
| 휠 직경 | 2″ 또는 3″(약 50mm 또는 75mm) |
|---|---|
| 휠 재료 | 폴리우레탄(PU 또는 PU + PP 코어) 또는 이에 상응하는 플라스틱 휠 재질 |
| 맞춤형 지원 | OEM / ODM |
| 브라켓/하우징 | 아연 도금 강철 회전 브래킷 |
| 베어링 종류 | 볼 베어링 또는 일반 베어링 변형 |
| 이름 | 가구 캐스터들 |
|---|---|
| 유형 | 플레이트 캐스터들, 줄기 캐스터들 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 보증 | 없는 |
| 스타일 | 단단하고 스위블, 스위블 및 강성, 브레이크로 스위블 |
| 휠 직경 | 75/100/125 mm |
|---|---|
| 트래드폭 | 32mm |
| 베어링 유형 | 더블 볼 베어링 |
| 플레이트 크기 | 65 × 94 mm |
| 구멍 간격 | 45 × 78mm / 45 × 71mm |
| 이름 | 의료기기 캐스터 |
|---|---|
| 휠 직경 | 100/125 mm |
| 휠 너비 | 32mm |
| 베어링 | 단일 볼 베어링 |
| 장착 유형 | 전체 브레이크가 있는 나사형 스템, 볼트 구멍, 상단 플레이트... |
| 이름 | 헤비듀티 트롤리 캐스터 휠 4/5/6/8인치 - 고무 및 강철 회전형 캐스터 |
|---|---|
| 휠 직경 | 100/125/150/200 mm |
| 트레드 폭 | 50mm |
| 트레드 재료 | 알루미늄 코어 고무 휠 |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |