| 材料 | スチール、熱可塑性ゴム |
|---|---|
| タイプ | ソリッドホイール |
| キャスターブレーキタイプ | ブレーキで回転する |
| ベアリング | 双球軸承 |
| サイズ | 3" 4" 5つ |
| ホイールサイズ | 75×25mm |
|---|---|
| 茎のサイズ | M12 × 30 mm |
| 負荷容量 | 80 kg |
| ベアリングタイプ | 双球軸承 |
| トレッド素材 | 熱可塑性ゴム (TPR) とスチールコア |
| 製品名 | ヘビーデューティーホイールキャスター |
|---|---|
| タイプ | プレート・カスター |
| ベアリング | 双球軸承 |
| サイズ | 4/5/6/8 " |
| プレートサイズ | 115*100mm |
| ホイール径 | 75/100/125 mm |
|---|---|
| 踏面の幅 | 32 mm |
| ベアリングタイプ | 双球軸承 |
| プレートサイズ | 65×94mm |
| 穴間隔 | 45×78mm / 45×71mm |
| 材料 | ナイロン、ステンレス鋼 |
|---|---|
| 製品名 | ヘビーデューティーホイールキャスター |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
| ホイール径 | 4/5/6/8 " |
| トレッド幅 | 50mm |
| ホイール径 | 2インチまたは3インチ(約50mmまたは75mm) |
|---|---|
| ホイール材料 | ポリウレタン (PU または PU + PP コア) または同等のプラスチックホイール素材 |
| カスタマイズサポート | OEM/ODM |
| ブラケット・ハウジング | 亜鉛メッキスチール製スイベルブラケット |
| ベアリングの種類 | ボールベアリングまたはプレーンベアリングのバリエーション |
| 名前 | 家具の足車 |
|---|---|
| タイプ | プレート・カスター,ストーム・カスター |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 保証 | 利用できません |
| スタイル | 硬式,回転式,回転式& 硬式,ブレーキ付き回転式 |
| ホイール径 | 75/100/125 mm |
|---|---|
| 踏面の幅 | 32 mm |
| ベアリングタイプ | 双球軸承 |
| プレートサイズ | 65×94mm |
| 穴間隔 | 45×78mm / 45×71mm |
| 名前 | 医療機器のキャスター |
|---|---|
| ホイール径 | 100/125 mm |
| ホイール幅 | 32 mm |
| ベアリング | シングルボールベアリング |
| 取付タイプ | トータルブレーキ付きネジ付きステム、ボルト穴、トッププレート... |
| 名前 | 耐久性の高いトロリー キャスター ホイール 4/5/6/8 インチ – ゴムおよびスチール製スイベル キャスター |
|---|---|
| 車輪径 | 100/125/150/200 mm |
| トレッド幅 | 50mm |
| 脚盤材料 | アルミコアゴムホイール |
| ベアリング | 双球軸承 |