| Bahan | Baja, Karet Termoplastik |
|---|---|
| Jenis | Roda solid |
| Jenis rem kastor | Berputar dengan rem |
| Bantalan | Bantalan bola ganda |
| Ukuran | 3" 4" 5" |
| Ukuran roda | 75×25mm |
|---|---|
| Ukuran Batang | M12 × 30 mm |
| Kapasitas muatan | 80 kg |
| Tipe bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Bahan tapak | Karet Termoplastik (TPR) dengan inti baja |
| Nama Produk | Kastor roda tugas berat |
|---|---|
| Jenis | Kastor Piring |
| Bantalan | Bantalan bola ganda |
| Ukuran | 4/5/6/8 " |
| Ukuran Piring | 115*100mm |
| Diameter roda | 75/100/125 mm |
|---|---|
| Lebar tapak | 32 mm |
| Tipe bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Ukuran Piring | 65 × 94 mm |
| Jarak Lubang | 45 × 78mm / 45 × 71mm |
| Bahan | Nilon, Baja tahan karat |
|---|---|
| Nama Produk | Kastor roda tugas berat |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Diameter roda | 4/5/6/8 " |
| Lebar Tapak | 50mm |
| Diameter roda | 2″ atau 3″ (kira-kira 50 mm atau 75 mm) |
|---|---|
| Bahan roda | Poliuretan (inti PU atau PU + PP) atau bahan roda plastik yang setara |
| Dukungan penyesuaian | OEM / ODM |
| Braket / Perumahan | Braket putar baja berlapis seng |
| Jenis Bantalan | Varian bantalan bola atau bantalan biasa |
| Nama | Kastor furnitur |
|---|---|
| Jenis | Kastor Plat, Kastor Batang |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Jaminan | Tidak tersedia |
| Gaya | Kaku, putar, putar & kaku, putar dengan rem |
| Diameter roda | 75/100/125 mm |
|---|---|
| Lebar tapak | 32 mm |
| Tipe bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Ukuran Piring | 65 × 94 mm |
| Jarak Lubang | 45 × 78mm / 45 × 71mm |
| Nama | Alat medis caster |
|---|---|
| Diameter roda | 100/125 mm |
| Lebar roda | 32 mm |
| Bantalan | Bantalan bola tunggal |
| Tipe Pemasangan | Batang Berulir dengan Rem Total, lubang baut, pelat atas... |
| Nama | Roda Kastor Troli Tugas Berat 4/5/6/8 Inci – Kastor Putar Karet & Baja |
|---|---|
| Diameter roda | 100/125/150/200 mm |
| Lebar Tapak | 50mm |
| Bahan tapak | Roda Karet Inti Aluminium |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |