| Matériel | acier, caoutchouc thermoplastique |
|---|---|
| Taper | Roue solide |
| Type de freinage | Retour avec frein |
| Palier | Les roulements à billes doubles |
| Taille | 3" 4" 5" |
| Taille de la roue | 75 × 25 mm |
|---|---|
| Taille de tige | M12 × 30 mm |
| Capacité de chargement | 80 kg |
| Type de roulement | roulements à billes doubles |
| Promenade | Caoutchouc thermoplastique (TPR) avec noyau en acier |
| Nom du produit | Lanceur de roues lourdes |
|---|---|
| Taper | Les rouleaux de plaque |
| Palier | Les roulements à billes doubles |
| Taille | 4/5/6/8 " |
| Taille de la plaque | 115*100mm |
| Diamètre de la roue | 75/100/125 mm |
|---|---|
| Largeur de bande de roulement | 32 mm |
| Type de roulement | roulements à billes doubles |
| Taille de la plaque | 65 × 94 mm |
| Distance de trou | Pour les pièces détachées: |
| Matériel | Acier inoxydable en nylon et |
|---|---|
| Nom du produit | Lanceur de roues lourdes |
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM |
| Diamètre de la roue | 4/5/6/8 " |
| Largeur de bande de roulement | 50mm |
| Diamètre de la roue | 2″ ou 3″ (environ 50 mm ou 75 mm) |
|---|---|
| Matériau de roue | Polyuréthane (noyau PU ou PU + PP) ou matériau de roue en plastique équivalent |
| Prise en charge de la personnalisation | OEM/ODM |
| Support / Boîtier | Support pivotant en acier zingué |
| Type de roulement | Variante à roulement à billes ou à roulement lisse |
| Nom | roulettes de meubles |
|---|---|
| Taper | Les rouleaux à plaques, les rouleaux à tiges |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Garantie | indisponible |
| Style | Rigid, pivotant, pivotant et rigide, pivotant avec frein |
| Diamètre de la roue | 75/100/125 mm |
|---|---|
| Largeur de bande de roulement | 32 mm |
| Type de roulement | roulements à billes doubles |
| Taille de la plaque | 65 × 94 mm |
| Distance de trou | Pour les pièces détachées: |
| Nom | Dispositif médical à rouleaux |
|---|---|
| Diamètre de la roue | 100/125 mm |
| Largeur de la roue | 32 mm |
| Palier | Roulement à balle unique |
| Type de montage | Tige filetée avec frein total, trou de boulon, plaque supérieure... |
| Nom | Roulettes de chariot robustes 4/5/6/8 pouces - Roulettes pivotantes en caoutchouc et en acier |
|---|---|
| Nom | Pour les produits de la catégorie 1 |
| Largeur de bande de roulement | 50 millimètres |
| Matériaux de la bande de roulement | Roue en caoutchouc à noyau en aluminium |
| Palier | roulements à billes doubles |