| Материал | Сталь, Термопластичная резина |
|---|---|
| Тип | Твердое колесо |
| Тип тормоза заклинателя | Поворачивать с тормозом |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Размер | 3" 4" 5" |
| Размер колеса | 75 × 25 мм |
|---|---|
| Размер стержня | M12 × 30 мм |
| Грузоподъемность | 80 кг |
| Тип подшипника | Двойные шариковые подшипники |
| Проход материал | Термопластичная резина (TPR) со стальным сердечником |
| Название продукта | Тяжелый колесный заклинатель |
|---|---|
| Тип | Калькуляторы пластин |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Размер | 5/5/6/8 " |
| Размер пластины | 115*100mm |
| Диаметр колеса | 75/100/125 мм |
|---|---|
| Ширина проступи | 32 мм |
| Тип подшипника | Двойные шариковые подшипники |
| Размер пластины | 65×94 мм |
| Пространство между отверстиями | 45×78 мм / 45×71 мм |
| Материал | Нейлон, нержавеющая сталь |
|---|---|
| Название продукта | Тяжелый колесный заклинатель |
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ |
| Диаметр колеса | 5/5/6/8 " |
| Ширина протектора | 50 мм |
| Диаметр колеса | 2 дюйма или 3 дюйма (прибл. 50 мм или 75 мм) |
|---|---|
| Колесный материал | Полиуретан (сердечник из ПУ или ПУ + ПП) или эквивалентный пластиковый материал колеса. |
| Поддержка настройки | ОЭМ/ОДМ |
| Кронштейн/Корпус | Поворотный кронштейн из оцинкованной стали |
| Тип подшипника | Вариант с шариковым подшипником или подшипником скольжения |
| Имя | рицинусы мебели |
|---|---|
| Тип | Стеклянные, стволовые |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Гарантия | недоступен |
| Стиль | Твердая, вращающаяся, вращающаяся и жесткая, вращающаяся с тормозом |
| Диаметр колеса | 75/100/125 мм |
|---|---|
| Ширина проступи | 32 мм |
| Тип подшипника | Двойные шариковые подшипники |
| Размер пластины | 65×94 мм |
| Пространство между отверстиями | 45×78 мм / 45×71 мм |
| Имя | Кастер для медицинских приборов |
|---|---|
| Диаметр колеса | 100/125 мм |
| Ширина колеса | 32 мм |
| Несущий | Одиночный шарик |
| Тип монтажа | Резьбовой шток с полным тормозом, отверстие для болта, верхняя пластина... |
| Имя | Сверхмощные роликовые колеса тележки 4/5/6/8 дюймов – резиновые и стальные поворотные ролики |
|---|---|
| Диаметр колеса | 100/125/150/200 мм |
| Ширина протектора | 50 мм |
| Материалы протектора | Резиновое колесо с алюминиевым сердечником |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |