| Nome | Ruote girevoli in nylon per carichi pesanti da 4/5/6/8 pollici |
|---|---|
| Diametro della ruota | 100/125/150/200 mm |
| Larghezza del battistrada | 50 mm |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Altezza del carico | 146/164/191/240 mm |
| Nome | Ruota girevole da 100 mm / 4 pollici con nucleo in acciaio in poliuretano (PU) – Soluzione per la mo |
|---|---|
| Materiale delle ruote | Poliuretano (PU) |
| Diametro della ruota | 100 mm/125 mm/150 mm/200 mm |
| Campione | Disponibile, può essere offerto |
| Larghezza del battistrada | 45 mm |
| Nome | Ruote girevoli TPR per carichi pesanti da 4 / 5 / 6 / 8 pollici - Soluzione per la mobilità industri |
|---|---|
| Materiali del battistrada | Gomma termoplastica (TPR) |
| Diametro della ruota | 4″ / 5″ / 6″ / 8″ |
| Larghezza del battistrada | 50 mm |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Nome | Ruote di rotaia industriali in acciaio ruote di rotaia poliuretano ad uso pesante assorbente di urti |
|---|---|
| Materiale delle ruote | Poliuretano (PU) su anima in acciaio |
| Diametro della ruota | 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| Larghezza del battistrada | 37 mm |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Nome | Ruote girevoli in PU verde con nucleo in acciaio resistente da 4/5/6 pollici |
|---|---|
| Materiale delle ruote | Poliuretano (PU) su anima in acciaio |
| Diametro della ruota | 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| Dimensione della piastra superiore | 115×100 millimetri |
| Spaziatura dei fori | 92×76 mm/85×73 mm |
| Nome | Ruote girevoli per mobili da banco in poliuretano rosso antiusura da 4 pollici con freno – Carico di |
|---|---|
| Diametro della ruota | 100 mm |
| Materiale delle ruote | Profile in PU + nucleo in PP |
| Larghezza del battistrada | 32 millimetri |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Nome | Ruota piroettante in nylon con cuscinetto a rulli per carichi medi - Ruota piroettante piatta resist |
|---|---|
| Dimensioni della ruota | 2,5 pollici/63 mm |
| Diametro del foro del bullone | 13 mm |
| Bordo | Cerchio in nylon |
| Cuscinetto | Cuscinetti a rulli |
| Materiale | Poliuretano, acciaio inossidabile |
|---|---|
| Numero di modello | SY-27 |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Nome del prodotto | Ruota piroettante in PU rosso in acciaio inossidabile 304 |
| Diametro della ruota | 3''4'' 5'' |
| Materiale | Nylon |
|---|---|
| Tipo | Ruote solide standard |
| Numero di modello | CASTORE DAJIN |
| Cuscinetto | Cuscinetto a sfera singola |
| Misurare | 2" |
| Nome del prodotto | Ruota industriale per carichi pesanti da 5/6/8 pollici con freno totale e ruota in PU ammortizzante |
|---|---|
| Materiale | Unità di elaborazione, poliuretano |
| Tipo | Fabbricazione a partire da materiali di calzatura |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Misurare | 125/150/200 mm |