| Nome | Ruote girevoli in PU rosse per carichi pesanti da 4/5/6/8 pollici per carrello |
|---|---|
| Diametro della ruota | 100/125/150/200 mm |
| Larghezza del battistrada | 50 mm |
| Materiali del battistrada | Poliuretano (PU) |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Nome | Rullo/ruota orientabile industriale TPR da 1 pollice (25 mm) – Soluzione per la mobilità leggera |
|---|---|
| Materiale delle ruote | Gomma termoplastica (TPR) |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| stile di progettazione | Industriale |
| materiale | TPR |
| Nome | Ruote girevoli grigie silenziose TPR da 2/3/4 pollici Ruote con bloccaggio con piastra superiore gir |
|---|---|
| Diametro della ruota | 50 mm/75 mm/100 mm |
| Larghezza del battistrada | 18/25 mm |
| Cuscinetto | Pianura |
| Altezza del carico | 69 mm/100 mm/125 mm |
| Nome | Ruota girevole per carichi medi da 3-5 pollici in PP/TPR con piastra superiore e freno per carrelli |
|---|---|
| Diametro della ruota | 3/4/5 pollici |
| Cuscinetto | Cuscinetto a sfere |
| Bordo | Orlo di plastica |
| Materiale delle ruote | PP |
| Nome | Ruote girevoli universali in PVC rosso per carichi medi da 3/4/5 pollici con cuscinetto a sfera sing |
|---|---|
| Installazione | Montaggio della piastra superiore |
| Diametro della ruota | 75/100/125MM |
| Materiale delle ruote | PVC |
| Larghezza del battistrada | 32 millimetri |
| Marca | PLEYMA |
|---|---|
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Materiale | Clear Pu |
| Garanzia | 12 mesi |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Materiale | Poliuretano, acciaio |
| Nome prodotto | ruota della macchina per colata continua |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Nome del prodotto | Ruota industriale girevole Ruota in PU ammortizzante da 5/6/8 pollici per carrelli di facile manovra |
|---|---|
| Materiale | PU |
| Tipo | Fabbricazione a partire da materiali di calzatura |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Dimensioni della piastra | 159×114 millimetri |
| Nome del prodotto | Ruote girevoli e rigide in acciaio inossidabile per carichi pesanti da 4″ / 5″ / 6″ / 8″ – Ruote per |
|---|---|
| Tipo | Girevole/Rigido/Freno |
| Cuscinetto | altri cuscinetti a sfera |
| Misurare | 4/5/6/8 " |
| Dimensioni della piastra | 115*100mm |
| Nome | Nuove rotelle in PP con stelo filettato – Ruota piroettante per mobili leggeri |
|---|---|
| Tipo | Stelo / Piastra (freno/girevole/fisso) |
| Materiale delle ruote | Polipropilene |
| Diametro della ruota | 3/4/5 pollici |
| Altezza del carico | 105/127/154mm |