| Nome del prodotto | Ruote girevoli AGV con nucleo in lega di alluminio e ruota in TPU – Ruote AGV industriali con doppio |
|---|---|
| Misurare | Ø55mm / Ø65mm / Ø75mm |
| Materiale principale | Lega di alluminio |
| Materiale del battistrada | TPU (poliuretano termoplastico) |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Nome | Ruote girevoli in PVC o PU da 3 pollici per mobili e carrelli industriali |
|---|---|
| Diametro della ruota | 75 mm |
| Larghezza del battistrada | 32 millimetri |
| Cuscinetto | Cuscinetto a sfere |
| Materiale delle ruote | PVC (polivinilcloruro) |
| Nome | Ruote girevoli in PU con nucleo in ghisa per carichi pesanti da 4 pollici - Soluzione per la mobilit |
|---|---|
| Diametro della ruota | 4″/~100 mm |
| Materiale delle ruote | Poliuretano (PU) su ghisa |
| Il centro della ruota | Ghisa |
| Larghezza del battistrada | 50 mm |
| Nome | Ruote girevoli in poliuretano girevoli per carichi medi da 4 / 5 / 6 pollici con freno laterale - Ru |
|---|---|
| Materiale | Poliuretano |
| Cuscinetto | Cuscinetto a sfere |
| caratteristica | Resistente e capacità di carico elevata |
| Diametro della ruota | 4/5/6 pollici |
| Nome | Ruota girevole girevole in PU trasparente giallo da 5 pollici - Ruota girevole universale per carrel |
|---|---|
| Materiale delle ruote | Poliuretano, acciaio |
| Diametro della ruota | 75/100/125MM |
| Larghezza del battistrada | 32 millimetri |
| Stile | Girevole |
| Nome | Ruote piroettanti girevoli con doppio cuscinetto a sfera per carichi medi da 3 / 4 / 5 pollici - Ruo |
|---|---|
| Larghezza del battistrada | 32 millimetri |
| Materiale delle ruote | Acciaio, PVC, PVC |
| Dimensione del piatto | 92×65 mm |
| Spaziatura dei fori | 75,5 x 44,5 mm |
| Nome | Ruote girevoli girevoli in ghisa per carichi leggeri da 2 pollici - Ruote per carrelli per carichi p |
|---|---|
| Materiale delle ruote | Acciaio, Gomma Termoplastica |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Fine | Zinco-placcato |
| Ambiente applicabile | Uso industriale |
| Nome del prodotto | Ruota girevole livellante girevole da 3 pollici – Ruota girevole universale regolabile per banchi da |
|---|---|
| Materiale | Nylon |
| Larghezza della ruota | 75 mm |
| Temperatura | -25 /+85°C |
| Capacità di carico | 100/300/500KG |
| Nome del prodotto | Ruota a rotaia di gomma industriale |
|---|---|
| tipo | Fabbricazione a partire da materiali di calzatura |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Stile | Swing |
| supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Nome | Castori a due ruote |
|---|---|
| Diametro della ruota | 75 mm / 100 mm / 125 mm |
| Calpesti la larghezza | 25*2 mm |
| Portamento | Cuscinetti a sfera singola |
| Altezza del carico | 110 mm (75 mm), 129 mm (100 mm), 155 mm (125 mm) |