| Nome | Ruote girevoli grigie silenziose TPR da 2/3/4 pollici Ruote con bloccaggio con piastra superiore gir |
|---|---|
| Diametro della ruota | 50 mm/75 mm/100 mm |
| Larghezza del battistrada | 18/25 mm |
| Cuscinetto | Pianura |
| Altezza del carico | 69 mm/100 mm/125 mm |
| Nome | Ruote girevoli per mobili da banco in poliuretano rosso antiusura da 4 pollici con freno – Carico di |
|---|---|
| Diametro della ruota | 100 mm |
| Materiale delle ruote | Profile in PU + nucleo in PP |
| Larghezza del battistrada | 32 millimetri |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Nome | Nuove rotelle in PP con stelo filettato – Ruota piroettante per mobili leggeri |
|---|---|
| Tipo | Stelo / Piastra (freno/girevole/fisso) |
| Materiale delle ruote | Polipropilene |
| Diametro della ruota | 3/4/5 pollici (75 mm/100 mm/125 mm) |
| Altezza del carico | 105/127/154mm |
| Nome | Ruote piroettanti girevoli con doppio cuscinetto a sfera per carichi medi da 3 / 4 / 5 pollici - Ruo |
|---|---|
| Larghezza del battistrada | 32 millimetri |
| Materiale delle ruote | Acciaio, PVC, PVC |
| Dimensione del piatto | 92×65 mm |
| Spaziatura dei fori | 75,5 x 44,5 mm |
| Nome | Ruota girevole per carichi medi da 3-5 pollici in PP/TPR con piastra superiore e freno per carrelli |
|---|---|
| Diametro della ruota | 3/4/5 pollici |
| Cuscinetto | Cuscinetto a sfere |
| Bordo | Orlo di plastica |
| Materiale delle ruote | PP |
| Nome | Ruota girevole universale industriale in PU da 4 pollici per macchinari per la produzione alimentare |
|---|---|
| Diametro della ruota | 75 mm / 100 mm / 125 mm |
| Materiale delle ruote | Profile in PU + nucleo in PP |
| Larghezza del battistrada | 32 millimetri |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Nome | Ruota piroettante in nylon con cuscinetto a rulli per carichi medi - Ruota piroettante piatta resist |
|---|---|
| Dimensioni della ruota | 2,5 pollici/63 mm |
| Diametro del foro del bullone | 13 mm |
| Bordo | Cerchio in nylon |
| Cuscinetto | Cuscinetti a rulli |
| Nome | Ruota girevole girevole in PU trasparente giallo da 5 pollici - Ruota girevole universale per carrel |
|---|---|
| Materiale delle ruote | Poliuretano, acciaio |
| Diametro della ruota | 75/100/125MM |
| Larghezza del battistrada | 32 millimetri |
| Stile | Girevole |
| Nome | Ruote girevoli in poliuretano girevoli per carichi medi da 4 / 5 / 6 pollici con freno laterale - Ru |
|---|---|
| Materiale | Poliuretano |
| Cuscinetto | Cuscinetto a sfere |
| caratteristica | Resistente e capacità di carico elevata |
| Diametro della ruota | 4/5/6 pollici |
| Nome | Ruote per carrelli industriali per carichi medi Ruota girevole da 3-5″ in PP/TPR con freno |
|---|---|
| Diametro della ruota | 3/4/5 pollici |
| Cuscinetto | Cuscinetto a sfere |
| Tipo | GIREVOLE, Hareware, utensili, raccordi |
| Larghezza del battistrada | 32 millimetri |