| Nome | Macchine per colata continua industriali |
|---|---|
| Diametro della ruota | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| Calpesti la larghezza | 37 millimetri |
| Portamento | Cuscinetti a sfera doppia |
| Altezza del carico | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (diametro) |
| Nome | ruote della macchina per colata continua del poliuretano con i cuscinetti a sfera |
|---|---|
| Diametro della ruota | 100 mm / 125 mm |
| Calpesti la larghezza | 34 millimetri |
| Portamento | Cuscinetti a sfera doppia |
| Altezza del carico | 139 mm (100 mm ruota) / 170 mm (125 mm ruota) |
| Nome | Macchine per colata continua a uso medio |
|---|---|
| Diametro della ruota | 75/100/125 mm |
| Calpesti la larghezza | 32 mm |
| Tipo di cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Dimensione della targa | 92 × 65 mm |
| Nome | Ruote a rotaia di acciaio industriali |
|---|---|
| Diametro della ruota | 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| Calpesti la larghezza | 37 millimetri |
| Portamento | Cuscinetti a sfera doppia |
| Altezza del carico | 139 mm (100 mm ruota) / 170 mm (125 mm ruota) / 193 mm (150 mm ruota) |
| Nome | Macchina per colata continua rigida industriale |
|---|---|
| Diametro della ruota | 75/100/125 mm |
| Calpesti la larghezza | 32 mm |
| Tipo di cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Dimensione della targa | 92 × 65 mm |
| Nome del prodotto | Ruota a rotaia di gomma industriale |
|---|---|
| tipo | Fabbricazione a partire da materiali di calzatura |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Stile | Swing |
| supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Nome | Ruota Rotonda Rotonda in PU Rosso Stile Coreano - Rotella Girevole con Spessore Piastra da 3,5 mm co |
|---|---|
| Materiale delle ruote | Poliuretano, acciaio |
| Dimensione del piatto | 92×65 mm |
| Diametro della ruota | 100 mm |
| Capacità di carico | 130 kg |
| Nome | Ruote girevoli per mobili in cristallo trasparente da 2 pollici con freno - Ruote per mobili con sta |
|---|---|
| Tipo | macchina per colata continua della mobilia |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Capacità di carico | 30 kg |
| Dimensione del piatto | 42*42mm |
| Nome del prodotto | Ruota girevole in gomma con nucleo in ferro da 4 pollici per impieghi gravosi con piastra superiore |
|---|---|
| Diametro della ruota | 100 mm |
| Larghezza del battistrada | 50 mm |
| Spaziatura dei fori | 91,2/77,5*75,5/67 mm |
| Fine | Zincato |
| Nome | Ruote girevoli universali in PVC rosso per carichi medi da 3/4/5 pollici con cuscinetto a sfera sing |
|---|---|
| Installazione | Montaggio della piastra superiore |
| Diametro della ruota | 75/100/125MM |
| Materiale delle ruote | PVC |
| Larghezza del battistrada | 32 millimetri |