| 製品名 | 高さ調節可能な格納式レベリングキャスター ナイロンホイールワークベンチ スイベルキャスター レベリングフット付き |
|---|---|
| 材料 | ポリプロピレン |
| 保証 | 保証なし |
| 耐荷重 | 65~110kg |
| 車輪径 | 50mm |
| 製品名 | スムーズな移動のためのナイロンホイール付きプレミアムヘビーデューティ調整可能レベリングキャスター |
|---|---|
| 調整時間 | 3秒 (レバー操作) |
| 車輪Diamete | 50mm |
| アプリケーション | 産業機械、マテリアルハンドリング、医療 |
| 茎のサイズ | M8*25 mm |
| 製品名 | GD40/60/80/100 キャスターホイール |
|---|---|
| 踏面の幅 | 19/24/30/32mm |
| 車輪Diamete | 40/50/62/70mm |
| 応用 | 食品・飲料,小売,レストラン,機械 |
| プレートサイズ | 73*73インチ |
| Product Name | GD40/60/80/100 Caster Wheel |
|---|---|
| Tread Width | 19/24/30/32mm |
| Wheel Diamete | 40/50/62/70mm |
| Application | Food & Beverage, Retail, Restaurants, Machinery |
| Plate Size | 73*73 inches |
| 製品名 | GD40/60/80/100 キャスターホイール |
|---|---|
| 材料 | PA6 (コア),TPR (ベリー),メタル (ハウジング) |
| 踏面の幅 | 19/24/30/32mm |
| 車輪Diamete | 40/50/62/70mm |
| プレートの大きさ | 73*73インチ |
| 名前 | ショック吸収キャスターホイール |
|---|---|
| モデル | 60 / 75 / 100 / 120 |
| ベース高さ (mm) | 18 / 22 / 27 / 30 |
| パッド高さ (mm) | 5 / 7 / 8 / 10 |
| 鋼板ベース厚さ (mm) | 10 / 18 / 28 / 40 |
| 名前 | ネジ付きステム TPR 医療用キャスター ホイール – 防水防錆ナイロン病院設備キャスター |
|---|---|
| ホイール材料 | ナイロン、スチール、熱可塑性ゴム |
| 幹 | しっかりとした丸い茎 |
| トレッド幅 | 32mm |
| 取付タイプ | グリップリング ステムスイベル |
| 名前 | 産業用鋼鉄のホイール 重荷ポリウレタンホイール ショック吸収 |
|---|---|
| ホイール材料 | スチールコア上のポリウレタン (PU) |
| 車輪径 | 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| トレッド幅 | 37mm |
| ベアリング | 双球軸承 |
| 製品名 | GD150F (プレートマウントタイプ) |
|---|---|
| 高さ調節可能 | 120+12mm |
| 車輪幅 | 56mm (安定性のために超幅) |
| アクスル径 | 3.5インチ |
| 穴の間隔 | 70×70mm |
| 名前 | 医用 の カスター ホイール |
|---|---|
| ホイール材料 | TPR・トレード + PP・コア |
| 車輪径 | 75/100/125 mm |
| トレッド幅 | 32mm |
| ベアリングの種類 | ボールベアリング |