| 名前 | 35mm ナイロンホイール ステンレススチールキャスター – 幅 50mm 殺菌カート スイベルカースト |
|---|---|
| 耐荷重 | 100kg |
| 車輪径 | 50mm |
| ホイール材料 | ナイロン |
| 車輪の中心 | 鋳鉄 |
| 製品名 | 2.5インチ ホワイト サイレント トッププレートと単一のブレーキのツインホイール・ローラー |
|---|---|
| 輪の直径 | 65のmm |
| 車輪の幅 | 44.5mm |
| 総身長 | 78.5 mm |
| マウントタイプ | 全ブレーキ付きのスレッドストーム/プレート |
| 名前 | 4 / 5 / 6 / 8 インチのトロリー用頑丈な赤い PU キャスター ホイール |
|---|---|
| 車輪径 | 100/125/150/200 mm |
| トレッド幅 | 50mm |
| 脚盤材料 | ポリウレタン (PU) |
| ベアリング | 双球軸承 |
| 名前 | 耐久性の高いトロリー キャスター ホイール 4/5/6/8 インチ – ゴムおよびスチール製スイベル キャスター |
|---|---|
| 車輪径 | 100/125/150/200 mm |
| トレッド幅 | 50mm |
| 脚盤材料 | アルミコアゴムホイール |
| ベアリング | 双球軸承 |
| 名前 | ショック吸収キャスターホイール |
|---|---|
| モデル | 60 / 75 / 100 / 120 |
| ベース高さ (mm) | 18 / 22 / 27 / 30 |
| パッド高さ (mm) | 5 / 7 / 8 / 10 |
| 鋼板ベース厚さ (mm) | 10 / 18 / 28 / 40 |
| 名前 | 産業足車 |
|---|---|
| ホイール径 | 100 mm / 125 mm |
| 踏面の幅 | 37.5mm |
| ベアリング | 双球軸承 |
| 負荷の高さ | 112mm / 139mm / 170mm / 193mm (直径によって) |
| 輪の直径 | 50mm |
|---|---|
| 踏面の幅 | 32mm |
| ローヤリングタイプ | 双球軸承 |
| プレートの大きさ | 65×94mm |
| 穴間隔 | 45×78mm / 45×71mm |
| 輪の直径 | 75/100/125 mm |
|---|---|
| 踏面の幅 | 32mm |
| ローヤリングタイプ | 双球軸承 |
| プレートの大きさ | 65×94mm |
| 穴間隔 | 45×78mm / 45×71mm |
| 車輪径 | 3インチ / 4インチ / 5インチ |
|---|---|
| ベアリングの種類 | ボールベアリングまたは同等の精密ベアリング |
| ホイール材料 | TPR |
| 色 | 一般的にグレーまたはニュートラルトーン |
| アプリケーション | トロリー、カート、移動機器、軽工業または施設での使用 |
| 製品名 | 頑丈なPUキャスター |
|---|---|
| タイプ | ソリッドホイール |
| キャスターブレーキタイプ | ブレーキは含まれていません |
| ベアリング | 双球軸承 |
| サイズ | 50*28mm |