| 이름 | 35mm 나일론 휠 스테인레스 스틸 캐스터 – 50mm 폭 저온살균기 카트 회전 계층 |
|---|---|
| 부하 용량 | 100kg |
| 휠 직경 | 50mm |
| 휠 재료 | 나일론 |
| 휠 코어 | 주철 |
| 제품 이름 | 2.5 인치 흰색 사일런트 트윈 휠 캐스터 탑 플레이트 및 단일 브레이크 |
|---|---|
| 바퀴 직경 | 65 밀리미터 |
| 차륜폭 | 44.5 밀리미터 |
| 전체 높이 | 78.5 밀리미터 |
| 장착형 | 전체 브레이크가있는 나사 스템/플레이트 |
| 이름 | 4 / 5 / 6 / 8 인치 트롤리용 헤비 듀티 레드 PU 캐스터 휠 |
|---|---|
| 휠 직경 | 100/125/150/200 mm |
| 트레드 폭 | 50mm |
| 트레드 재료 | 폴리우레탄 (PU) |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 이름 | 헤비듀티 트롤리 캐스터 휠 4/5/6/8인치 - 고무 및 강철 회전형 캐스터 |
|---|---|
| 휠 직경 | 100/125/150/200 mm |
| 트레드 폭 | 50mm |
| 트레드 재료 | 알루미늄 코어 고무 휠 |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 이름 | 충격 흡수 캐스터 휠 |
|---|---|
| 모델 | 60 / 75 / 100 / 120 |
| 기본 높이 (mm) | 18 / 22 / 27 / 30 |
| 패드 높이 (mm) | 5 / 7 / 8 / 10 |
| 스틸베이스 두께 (MM) | 10 / 18 / 28 / 40 |
| 이름 | 산업적 캐스터들 |
|---|---|
| 휠 직경 | 100mm / 125mm |
| 트래드폭 | 37.5mm |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 로드 높이 | 112mm / 139mm / 170mm / 193mm (직경으로) |
| 바퀴 직경 | 50 밀리미터 |
|---|---|
| 트래드폭 | 32 밀리미터 |
| 베어링 유형 | 더블 볼 베어링 |
| 플레이트 사이즈 | 65 × 94 mm |
| 구멍 간격 | 45 × 78mm / 45 × 71mm |
| 바퀴 직경 | 75/100/125 mm |
|---|---|
| 트래드폭 | 32 밀리미터 |
| 베어링 유형 | 더블 볼 베어링 |
| 플레이트 사이즈 | 65 × 94 mm |
| 구멍 간격 | 45 × 78mm / 45 × 71mm |
| 휠 직경 | 3″ / 4″ / 5″ |
|---|---|
| 베어링 종류 | 볼 베어링 또는 이와 동등한 정밀 베어링 |
| 휠 재료 | TPR |
| 색상 | 일반적으로 회색 또는 중성 톤 |
| 응용 | 트롤리, 카트, 모바일 장비, 경공업 또는 기관용 |
| 제품명 | 헤비 듀티 PU 캐스터 |
|---|---|
| 유형 | 단단한 바퀴 |
| 캐스터 브레이크 유형 | 브레이크가 포함되어 있지 않습니다 |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 크기 | 50*28mm |