| 이름 | 회색 2/3/4 인치 침묵하는 TPR 피마자는 슈퍼마켓 트롤리를 위한 회전대 정상 판 잠그는 피마자를 선회합니다 |
|---|---|
| 휠 직경 | 50mm / 75mm / 100mm |
| 트레드 폭 | 18/25mm |
| 베어링 | 솔직한 |
| 로드 높이 | 69mm / 100mm / 125mm |
| 이름 | 브레이크가 있는 4인치 플레이트 회전 빨간색 PU 캐스터 휠 – 300lbs 부하 내마모성 폴리우레탄 작업대 가구 캐스터 |
|---|---|
| 휠 직경 | 100mm |
| 휠 재료 | PU 트레드 + PP 코어 |
| 트레드 폭 | 32mm |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 이름 | 새로운 스레드 스템 PP 캐스터 – 경량 가구 캐스터 휠 |
|---|---|
| 유형 | 줄기/플레이트 (브레이크/스위블/고정) |
| 휠 재료 | 다 프로필 |
| 휠 직경 | 3/4/5인치(75mm/100mm/125mm) |
| 로드 높이 | 105/127/154mm |
| 이름 | 3 / 4 / 5 인치 중형 이중 볼 베어링 회전 캐스터 휠 - 플라스틱 PU/PVC 범용 잠금 가구 캐스터 |
|---|---|
| 트레드 폭 | 32mm |
| 휠 재료 | 스틸, PVC, PVC |
| 플레이트 크기 | 92×65mm |
| 구멍 간격 | 75.5x44.5mm |
| 이름 | 산업용 트롤리용 상단 플레이트와 브레이크가 있는 중형 3-5인치 PP/TPR 회전 캐스터 휠 |
|---|---|
| 휠 직경 | 3 / 4 / 5인치 |
| 베어링 | 볼베어링 |
| 가장자리 | 플라스틱 테두리 |
| 휠 재료 | PP |
| 이름 | 식품 제조 기계용 4인치 산업용 PU 범용 캐스터 휠 |
|---|---|
| 휠 직경 | 75 mm / 100 mm / 125 mm |
| 휠 재료 | PU 트레드 + PP 코어 |
| 트레드 폭 | 32mm |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 이름 | 중형 롤러 베어링 나일론 캐스터 휠 - 80kg 내마모성 플랫 프리 캐스터 |
|---|---|
| 휠 크기 | 2.5인치 / 63mm |
| 볼트 구멍 직경 | 13mm |
| 가장자리 | 나일론 림 |
| 베어링 | 롤러베어링 |
| 이름 | 5 인치 노란색 투명 PU 회전 캐스터 휠 - 125×32mm 폴리우레탄 범용 트롤리 캐스터 |
|---|---|
| 휠 재료 | 폴리 우레탄, 강철 |
| 휠 직경 | 75/100/125MM |
| 트레드 폭 | 32mm |
| 스타일 | 받침 |
| 이름 | 4/5/6인치 중형 회전 폴리우레탄 캐스터 휠(사이드 브레이크 포함) - 120-180kg 부하 용량 플레이트 캐스터 |
|---|---|
| 재료 | 폴리우레탄 |
| 베어링 | 볼베어링 |
| 특징 | 내구성이 높고 높은 하중 용량 |
| 휠 직경 | 4/5/6인치 |
| 이름 | 브레이크가 있는 산업용 중형 트롤리 휠 3-5″ PP/TPR 회전형 캐스터 |
|---|---|
| 휠 직경 | 3 / 4 / 5인치 |
| 베어링 | 볼베어링 |
| 유형 | SWIVEL, Hareware, 도구, 피팅 |
| 트레드 폭 | 32mm |