| 이름 | 산업적 캐스터들 |
|---|---|
| 바퀴 직경 | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| 트래드폭 | 37 밀리미터 |
| 류류 | 더블 볼 베어링 |
| 로드 높이 | 112mm / 139mm / 170mm / 193mm (직경으로) |
| 이름 | 폴리우레탄 캐스터는 볼 베어링으로 선회합니다 |
|---|---|
| 바퀴 직경 | 100mm / 125mm |
| 트래드폭 | 34 밀리미터 |
| 류류 | 더블 볼 베어링 |
| 로드 높이 | 139mm (100mm 바퀴) / 170mm (125mm 바퀴) |
| 이름 | 미디움 듀티 별들 |
|---|---|
| 바퀴 직경 | 75/100/125 mm |
| 트래드폭 | 32 밀리미터 |
| 베어링 유형 | 더블 볼 베어링 |
| 플레이트 사이즈 | 92 × 65 mm |
| 이름 | 산업용 스틸 바퀴 |
|---|---|
| 바퀴 직경 | 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| 트래드폭 | 37 밀리미터 |
| 류류 | 더블 볼 베어링 |
| 로드 높이 | 139 mm (100 mm 휠) / 170 mm (125 mm 휠) / 193 mm (150 mm 휠) |
| 이름 | 산업적 융통성이 없는 캐스터 |
|---|---|
| 바퀴 직경 | 75/100/125 mm |
| 트래드폭 | 32 밀리미터 |
| 베어링 유형 | 더블 볼 베어링 |
| 플레이트 사이즈 | 92 × 65 mm |
| 제품 이름 | 산업용 고무 캐스터 휠 |
|---|---|
| 종류 | 플레이트 캐스터 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| 스타일 | 회전 |
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM |
| 이름 | 한국 스타일 레드 PU 라운드 캐스터 휠 – 회전 베어링이 있는 3.5mm 플레이트 두께 회전 캐스터, 130kg 부하 용량 |
|---|---|
| 휠 재료 | 폴리 우레탄, 강철 |
| 플레이트 크기 | 92×65mm |
| 휠 직경 | 100mm |
| 부하 용량 | 130kg |
| 이름 | 브레이크가 있는 2인치 투명 크리스탈 PU 캐스터 – 크롬 브래킷 가구 캐스터 휠 |
|---|---|
| 유형 | 가구 캐스터 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 부하 용량 | 30kg |
| 플레이트 크기 | 42*42mm |
| 제품명 | 상단 플레이트와 브레이크가 포함된 견고한 4인치 철심 고무 회전 캐스터 휠 |
|---|---|
| 휠 직경 | 100mm |
| 트레드 폭 | 50mm |
| 구멍 간격 | 91.2/77.5*75.5/67mm |
| 마치다 | 아연 도금 |
| 이름 | 단 하나 볼베어링을 가진 중간 의무 3/4/5 인치 빨간 PVC 보편적인 피마자 바퀴 |
|---|---|
| 설치 | 상단 판 마운트 |
| 휠 직경 | 75/100/125MM |
| 휠 재료 | PVC |
| 트레드 폭 | 32mm |