| Nome do produto | Rodas de rodízio resistentes à corrosão em aço inoxidável 304 industrial antiferrugem – giratórias d |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 100mm, 125mm, 150mm, 200mm |
| Largura da roda | 50mm |
| Material da roda | Desempenho de alta tecnologia TPR, borracha |
| Capacidade de carga | 150kg-300kg |
| Diâmetro da roda | 75/100/125 mm |
|---|---|
| Largura do passo | 32 mm |
| Tipo de rolamento | Rolamentos de esferas duplas |
| Tamanho da placa | 65 × 94 mm |
| Espaçamento de buracos | 45 × 78 mm / 45 × 71 mm |
| Nome | Rodízios giratórios de PU transparentes de estilo europeu de 3 ″ (75 mm) - Rodas de mobilidade suave |
|---|---|
| Material | Poliuretano Transparente (PU) |
| Capacidade de carga | 60 kg |
| Tipo | Rodante/estacionário |
| Redução de ruído | Silêncio/Silêncio |
| Nome | Rodas giratórias de fácil instalação para serviços leves de 2/3 polegadas - Móveis para ambientes ex |
|---|---|
| Tipo | Rodízio da mobília |
| Largura do piso | 25mm |
| Cor | Roda preta |
| Consequência | rolamento de esferas (rolamento de aço) |
| Nome | Rodízio de aço inoxidável com roda de nylon de 35 mm - Casta giratória do carrinho pasteurizador de |
|---|---|
| Capacidade de carga | 100kg |
| Diâmetro da roda | 50mm |
| Material da roda | Nylon |
| Núcleo da roda | Ferro fundido |
| Nome | Rodas de borracha de 15 cm |
|---|---|
| Tipo | Máquinas para a fabricação de chapas, chapas e caixas |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Garantia | Indisponível |
| Estilo | Rígido, giratório, giratório e rígido, giratório com freio |
| Nome | Rodízios industriais |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 75 mm / 100 mm / 125 mm/ 150 mm |
| Largura do passo | 37 milímetros |
| Rolamentos | Rolamentos de esferas duplas |
| Altura da carga | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (por diâmetro) |
| Nome do Produto | Rodízios Niveladores Ajustáveis Premium para Trabalho Pesado com Rodas de Nylon para Mobilidade Suav |
|---|---|
| Tempo de ajuste | 3 s (operado por alavanca) |
| Roda Diamete | 50 mm |
| Aplicação | Maquinaria Industrial, Manuseio de Materiais, Médico |
| Tamanho da haste | M8*25 mm |
| Nome do produto | Capacidade de carga alta resistente de choque extra resistente dos rodízios de 12 polegadas |
|---|---|
| Diâmetro | 12 polegadas |
| Tratamento de superfície | Zinco banhado |
| Diâmetro da roda | 305 mm |
| Cor da roda | Laranja |
| Nome do produto | Rodízio giratório de roda dupla TPR de 2 polegadas – Rodízio de carrinho de roda dupla durável para |
|---|---|
| Tamanho | 2″ (50mm) |
| Material da Habitação | Aço revestido de zinco |
| Material | TPR (borracha termoplástica) |
| Capacidade de carga | 50kg por rodízio |