| Nome | Rodas giratórias de PU de 2 polegadas – Mobilidade industrial e de móveis compactas |
|---|---|
| Tipo | Rotação de placa (freno & giratório & rígido) |
| Tamanho da placa | 59*47mm |
| Diâmetro da roda | 50mm |
| Largura do piso | 20mm |
| Nome | Roda de rodízio de nylon com rolamento de rolo para serviços médios - Rodízio plano livre de 80 kg, |
|---|---|
| Tamanho da roda | 2,5 polegadas/63mm |
| Diâmetro do furo do parafuso | 13mm |
| Aro | Aro de náilon |
| Consequência | Rolamentos de rolo |
| Nome | Roteadores de rodas duplas |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 75 mm / 100 mm / 125 mm |
| Largura do passo | 25*2 mm |
| Rolamentos | Rolamentos de esfera única |
| Altura da carga | 110 mm (75 mm), 129 mm (100 mm), 155 mm (125 mm) |
| Material | Poliuretano, aço inoxidável |
|---|---|
| Número do modelo | SSDJ |
| Nome do produto | rodízios do plutônio |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Tamanho da roda | 100*32mm |
| Nome | Rodas de rodízio para carrinho para serviço pesado 4/5/6/8 polegadas - Rodízios giratórios de borrac |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 100/125/150/200 mm |
| Largura do piso | 50mm |
| Materiais da banda de rodagem | Roda de borracha com núcleo de alumínio |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Nome | Rodas industriais do rodízio de 3/4/5/6/8 polegadas PP/TPR |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 3″ / 4″ / 5″ / 6″ / 8″ |
| Material da roda | Polipropileno (PP) / Borracha Termoplástica (TPR) |
| Largura do piso | 32 milímetros |
| Capacidade de carga | 50–180kg |
| Nome | Rolo/Rodízio TPR Industrial de 1 Polegada (25 mm) – Solução de Mobilidade para Serviços Leves |
|---|---|
| Material da roda | Borracha Termoplástica (TPR) |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| estilo de design | Industrial |
| material | TPR |
| Nome | 150 mm rolos pesados |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 100/125/150/200 mm |
| Largura do passo | 50 mm |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Altura da carga | 144/164/186/240 mm |
| Nome do produto | 2.5 polegadas de branco silencioso roda de rodas com placa superior e freio único |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 65 milímetros |
| Largura da roda | 44.5mm |
| Altura total | 78,5 milímetros |
| Tipo de Montagem | Tronco/placa roscado com travão total |
| Nome do produto | Roda Giratória GD40/60/80/100 |
|---|---|
| Largura do passo | 19/24/30/32mm |
| Roda Diamete | 40/50/62/70mm |
| Aplicativo | Alimentos e bebidas, retalho, restaurantes, máquinas |
| Tamanho da placa | 73*73 polegadas |