| Nome | Rodas silenciosas cinzentas do rodízio de TPR de 2/3/4 polegadas giram os rodízios de travamento da |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 50 mm / 75 mm / 100 mm |
| Largura do piso | 18/25mm |
| Consequência | Simples |
| Altura da carga | 69 mm / 100 mm / 125 mm |
| Nome | Rodízios de PU vermelhos giratórios de placa de 4 polegadas com freio - Rodízios de móveis de bancad |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 100 milímetros |
| Material da roda | Processo de ensaio em PU + núcleo em PP |
| Largura do piso | 32 milímetros |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Nome | Novos rodízios PP com haste de rosca - Roda giratória para móveis leves |
|---|---|
| Tipo | Tronco/placa (freno/girador/fixo) |
| Material da roda | Polipropileno |
| Diâmetro da roda | 3/4/5 polegadas (75mm/ 100mm / 125mm) |
| Altura da carga | 105/127/154mm |
| Nome | Rodas giratórias com rolamento de esferas duplo para serviço médio de 3 / 4 / 5 polegadas - Rodízios |
|---|---|
| Largura do piso | 32 milímetros |
| Material da roda | Aço, PVC, PVC |
| Tamanho da placa | 92×65mm |
| Espaçamento entre furos | 75,5x44,5mm |
| Nome | Rodízio giratório PP/TPR de serviço médio de 3-5 polegadas com placa superior e freio para carrinhos |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 3/4/5 Polegadas |
| Consequência | Rolamento de esferas |
| Aro | Borda plástica |
| Material da roda | PP |
| Nome | Roda de rodízio universal PU industrial de 4 polegadas para máquinas de fabricação de alimentos |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 75 mm / 100 mm / 125 mm |
| Material da roda | Processo de ensaio em PU + núcleo em PP |
| Largura do piso | 32 milímetros |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Nome | Roda de rodízio de nylon com rolamento de rolo para serviços médios - Rodízio plano livre de 80 kg, |
|---|---|
| Tamanho da roda | 2,5 polegadas/63mm |
| Diâmetro do furo do parafuso | 13mm |
| Aro | Aro de náilon |
| Consequência | Rolamentos de rolo |
| Nome | Roda giratória transparente amarela de PU de 5 polegadas - rodízio universal de poliuretano 125 × 32 |
|---|---|
| Material da roda | Poliuretano, aço |
| Diâmetro da roda | 75/100/125MM |
| Largura do piso | 32 milímetros |
| Estilo | Giratório |
| Nome | Rodas giratórias de poliuretano para serviços médios de 4 / 5 / 6 polegadas com freio lateral - rodí |
|---|---|
| Material | Poliuretano |
| Consequência | Rolamento de esferas |
| recurso | Capacidade durável e alta de carga |
| Diâmetro da roda | 4/5/6 polegadas |
| Nome | Rodas de carrinho para serviço médio industrial 3‑5″ Rodízio giratório PP/TPR com freio |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 3/4/5 Polegadas |
| Consequência | Rolamento de esferas |
| Tipo | GIRATÓRIO, Hareware, ferramentas, encaixe |
| Largura do piso | 32 milímetros |