| Nome | Rodízios industriais |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 75 mm / 100 mm / 125 mm/ 150 mm |
| Largura do passo | 37 milímetros |
| Rolamentos | Rolamentos de esferas duplas |
| Altura da carga | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (por diâmetro) |
| Nome | rodas do rodízio do poliuretano com rolamentos de esferas |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 100 mm / 125 mm |
| Largura do passo | 34 milímetros |
| Rolamentos | Rolamentos de esferas duplas |
| Altura da carga | 139 mm (100 mm) / 170 mm (125 mm) |
| Nome | Rodízios médios do dever |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 75/100/125 mm |
| Largura do passo | 32 mm |
| Tipo de rolamento | Rolamentos de esferas duplas |
| Tamanho da placa | 92 × 65 mm |
| Nome | Rodas de roda de aço industriais |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| Largura do passo | 37 milímetros |
| Rolamentos | Rolamentos de esferas duplas |
| Altura da carga | 139 mm (100 mm) / 170 mm (125 mm) / 193 mm (150 mm) |
| Nome | Rodízio rígido industrial |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 75/100/125 mm |
| Largura do passo | 32 mm |
| Tipo de rolamento | Rolamentos de esferas duplas |
| Tamanho da placa | 92 × 65 mm |
| Nome do produto | Roda de rolamento de borracha industrial |
|---|---|
| Tipo | Máquinas para a fabricação de placas |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Estilo | Acionamento |
| suporte personalizado | OEM, ODM |
| Nome | Rodízio redondo de PU vermelho estilo Coreia - Rodízio giratório com espessura de placa de 3,5 mm co |
|---|---|
| Material da roda | Poliuretano, aço |
| Tamanho da placa | 92×65mm |
| Diâmetro da roda | 100 milímetros |
| Capacidade de carga | 130 kg |
| Nome | Rodízios de PU de cristal transparente de 2 polegadas com freio - Rodas de rodízio para móveis com s |
|---|---|
| Tipo | Rodízio da mobília |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Capacidade de carga | 30kg |
| Tamanho da placa | 42*42mm |
| Nome do produto | Rodízio giratório de borracha com núcleo de ferro de 4 polegadas para serviço pesado com placa super |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 100 milímetros |
| Largura do piso | 50mm |
| Espaçamento entre furos | 91,2/77,5*75,5/67 mm |
| Terminar | Galvanizado |
| Nome | Rodas universais do rodízio do PVC vermelho do dever médio de 3/4/5 polegadas com único rolamento de |
|---|---|
| Instalação | Montagem da placa superior |
| Diâmetro da roda | 75/100/125MM |
| Material da roda | PVC |
| Largura do piso | 32 milímetros |