| Название продукта | Сверхмощная емкость рицинусов 12 дюймов ударопрочная высокая |
|---|---|
| Диаметр | 12 дюймов |
| Поверхностная обработка | Цинковый |
| Диаметр колеса | 305 мм |
| Цвет колеса | Апельсин |
| Наименование продукта | Крутящееся колесо с тормозом |
|---|---|
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| индивидуальная поддержка | OEM / ODM |
| Материалы протектора | TPR, PU, PP |
| Рядом | Из пластика |
| Размер колеса | 100 мм/125 мм/150 мм |
|---|---|
| Колесный материал | Стальной сердечник с высококачественным протектором из полиуретана. |
| Грузоподъемность | 200–300 кг на колесо |
| Тип подшипника | Двойные шариковые подшипники |
| Ширина колеса | 4 дюйма: 100×37 мм 5 дюймов: 125×37 мм 6 дюймов: 150×37 мм |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Индивидуальная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Гарантия | 1 год |
| Сертификация | ISO Rosh CE |
| Материал | нейлон |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Индивидуальная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Гарантия | недоступен |
| Сертификация | ISO Rosh CE |
| Материал | Резиновый, стальной |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Индивидуальная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Материал | Полипропилен, полиуретан, сталь |
| Гарантия | недоступен |
| Название продукта | 6 -дюймовый Seivel Heavy Duty Side Brake Pu Castor |
| Название продукта | Сверхмощное 4-дюймовое резиновое поворотное колесо с железным сердечником и верхней пластиной и торм |
|---|---|
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Ширина протектора | 50 мм |
| Расстояние между отверстиями | 91,2/77,5*75,5/67 мм |
| Заканчивать | оцинкованный |
| Название продукта | Промышленное самоустанавливающееся колесо для сверхтяжелых условий эксплуатации — изготовлено на зав |
|---|---|
| Диаметр | 8 дюймов |
| Ширина колеса | 50 мм |
| Грузоподъемность | 450 кг |
| Пластинные отверстия центры | 91,2/77,5*75,5/67 мм |
| Наименование продукта | Касторовые колеса троллейбуса |
|---|---|
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| индивидуальная поддержка | OEM / ODM |
| Материалы протектора | TPR |
| Рядом | Из пластика |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Индивидуальная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Материал | нейлон, сталь |
| Гарантия | недоступен |
| Диаметр колеса | 2.5 "(65 мм) |