| Название продукта | 4/5/6/8-дюймовые сверхмощные поворотные ролики из нержавеющей стали с нейлоновыми колесами |
|---|---|
| материал | Нейлон |
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ |
| Диаметр колеса | 5/5/6/8 " |
| Материал кронштейна | 304 Нержавеющая сталь |
| Название продукта | Промышленное роликовое колесо тележки для тяжелых условий эксплуатации – колесо TPR с кронштейном из |
|---|---|
| Диаметр колеса | 100 мм, 125 мм, 150 мм, 200 мм |
| Колесный материал | ТПР |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Пластинные отверстия центры | 115*100 мм |
| Название продукта | Сверхмощные поворотные ролики из нержавеющей стали 304, черные резиновые ролики — размеры 4 дюйма / |
|---|---|
| материал | Резина |
| Материал кронштейна | 304 Нержавеющая сталь |
| Тип | Поворотный |
| Ширина протектора | 50 мм |
| Имя | колеса рицинуса полиуретана с шарикоподшипниками |
|---|---|
| Диаметр колеса | 100 мм / 125 мм |
| Ширина проступи | 34 mm |
| Подшипник | Двойные шариковые подшипники |
| Высота груза | 139 мм (100 мм колеса) / 170 мм (125 мм колеса) |
| Название продукта | Японский сверхмощный поворотный ролик с двойным шарикоподшипником, высокая грузоподъемность, 4-дюймо |
|---|---|
| Диаметр | 4 дюйма, 5 дюйма, 6 дюйма, 8 дюймов |
| Диаметр колеса | 100/130/150/200 мм |
| Цвет колеса | Черный |
| Монтаж | тарелка |
| Имя | сверхмощные рицинусы |
|---|---|
| Радиус вращения | 84.5/100/119.5/156 мм |
| Диаметр колеса | 100/125/150/200 мм |
| Ширина проступи | 50 мм |
| Подшипник | Двойные шариковые подшипники |
| Имя | Тяжелые кастеры с выравнивающими ногами |
|---|---|
| Модель | 60 / 75 / 100 / 120 |
| Базовая высота (мм) | 18 / 22 / 27 / 30 |
| Высота накладки (мм) | 5 / 7 / 8 / 10 |
| Толщина стальной основы (мм) | 10 / 18 / 28 / 40 |
| Материал | Полиуретан |
|---|---|
| Название продукта | Тяжелый колесный заклинатель |
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ |
| Диаметр колеса | 5/5/6/8 " |
| Ширина протектора | 50 мм |
| Фирменное наименование | PLEYMA |
|---|---|
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Гарантия | Другой |
| Материал | Полиуретан |
| Номер модели | LRON CORE PU Колесо |
| Имя | Промышленные рицинусы |
|---|---|
| Размер колеса | 58 × 35 мм (нейлон) |
| Диаметр колеса | 58 мм |
| Размер монтажной пластины | 111 × 80 мм / 111 × 70 мм |
| Высота груза | 97 мм |