| Имя | Промышленные рицинусы |
|---|---|
| Диаметр колеса | 100 мм / 125 мм |
| Ширина проступи | 37.5 мм |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Высота груза | 112 мм / 139 мм / 170 мм / 193 мм (по диаметру) |
| Имя | Промышленные рицинусы |
|---|---|
| Диаметр колеса | 75 мм / 100 мм / 125 мм / 150 мм |
| Ширина проступи | 37 Mm |
| Подшипник | Двойные шариковые подшипники |
| Высота груза | 112 мм / 139 мм / 170 мм / 193 мм (по диаметру) |
| Название продукта | Прочный металлический поворотный ролик с резьбой M8 62 мм |
|---|---|
| Диаметр | 62 мм |
| Цвет колеса | Золото, СереброЗолото, Серебро |
| Монтаж | Резьбовой стержень M8 |
| Колесный материал | Металл/алюминиевый сплав |
| Материал | Полиуретан |
|---|---|
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Диаметр колеса | 5 "6" 8"10" |
| Индивидуальная поддержка | OEM, ODM |
| Ширина колеса | 50 мм |
| Название продукта | Тяжелый колесный заклинатель |
|---|---|
| Тип | Поворотный |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Размер | 5/5/6/8 " |
| Размер пластины | 115*100mm |
| Название продукта | 2-дюймовый поворотный ролик из полипропилена для тяжелых условий эксплуатации – высокопрочное малое |
|---|---|
| Диаметр колеса | 2 дюйма (50 мм) |
| Колесный материал | Полипропилен, |
| Ширина протектора | 28 мм |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Имя | 6-дюймовые самоустанавливающиеся колеса для тележек для промышленных материалов – сверхмощные поворо |
|---|---|
| Диаметр колеса | 100/125/150/200 мм |
| Ширина протектора | 50 мм |
| Колесный материал | Полиуретан |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Фирменное наименование | PLEYMA |
|---|---|
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Гарантия | Другой |
| Индивидуальная поддержка | OEM, ODM |
| Материал | нейлон |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Индивидуальная поддержка | OEM, ODM |
| Материал | Полиуретан, сталь |
| Название продукта | колесо рицинуса |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Имя | Ролики из полипропилена с новым резьбовым стержнем – легкое колесико для мебели |
|---|---|
| Тип | Ствол / пластина (тормоз/крутящийся/установленный) |
| Колесный материал | Полипропилен |
| Диаметр колеса | 3/4/5 дюймов |
| Высота груза | 105/127/154 мм |