| Имя | Сверхмощные роликовые колеса тележки 4/5/6/8 дюймов – резиновые и стальные поворотные ролики |
|---|---|
| Диаметр колеса | 100/125/150/200 мм |
| Ширина протектора | 50 мм |
| Материалы протектора | Резиновое колесо с алюминиевым сердечником |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Название продукта | 2-тонные (2000 кг) сверхмощные промышленные самоустанавливающиеся колеса – высокая нагрузка, полиуре |
|---|---|
| Диаметр | 12 дюймов |
| Обработка поверхности | Цинковый |
| Ширина колеса | 75 мм |
| Диаметр колеса | 305 мм |
| Имя | 4/5/6-дюймовые сверхмощные колеса рицинуса ПУ зеленого цвета со стальным сердечником |
|---|---|
| Колесный материал | Полиуретан (ПУ) на стальном сердечнике |
| Диаметр колеса | 100 / 125 / 150 мм |
| Размер верхней тарелки | 115×100 мм |
| Расстояние между отверстиями | 92×76 мм/85×73 мм |
| Brand name | PLEYMA |
|---|---|
| Материал | Полиуретан, сталь |
| Тип | Калькуляторы пластин |
| Индивидуальная поддержка | OEM, ODM |
| Название продукта | Промышленные поворотные кастеры Среднего оборотного |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Индивидуальная поддержка | OEM, ODM |
| Образец | Принимать |
| Тип | Калькуляторы пластин |
| Гарантия | недоступен |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Индивидуальная поддержка | OEM, ODM |
| Материал | Полипропилен, термопластичный резина |
| Гарантия | недоступен |
| Диаметр колеса | 6 "(150 мм) |
| Название | Колесо для тележки для подъема по лестнице из черной резины треугольной формы 125 мм с роликовым под |
|---|---|
| Диаметр колеса | 125 / 160 мм |
| Ширина колеса | 34 / 40 |
| Подшипник | Подшипник на роликах |
| Размер отверстия | 20 мм |
| Название продукта | Поворотные и жесткие ролики из нержавеющей стали 4 дюйма / 5 дюймов / 6 дюймов / 8 дюймов — промышле |
|---|---|
| Тип | Поворотный / Жесткий / Тормозной |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Размер | 5/5/6/8 " |
| Размер пластины | 115*100mm |
| Название продукта | Промышленные ролики для сверхтяжелых условий эксплуатации с полиуретановым сердечником на чугунном с |
|---|---|
| Диаметр | 8″ / 10″ / 12″ |
| Ширина колеса | 75 мм |
| Диаметр колеса | 203/254/305 мм |
| Цвет колеса | Апельсин |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Индивидуальная поддержка | OEM, ODM |
| Материал | Полипропилен, полиуретан, сталь |
| Тип тормоза заклинателя | Поворот с тормозом, боковым педальным тормозом, полным замком |
| Название продукта | 6 -дюймовый Seivel Heavy Duty Pu Castor |