| Имя | 4/5/6/8-дюймовые сверхмощные красные самоустанавливающиеся колеса из полиуретана для тележки |
|---|---|
| Диаметр колеса | 100/125/150/200 мм |
| Ширина протектора | 50 мм |
| Материалы протектора | Полиуретан (ПУ) |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Название продукта | Регулируемые выравнивающие ролики. Поворотные колеса на 360° – Ролики для мебели и верстаков |
|---|---|
| Колесный материал | нейлон, Сталь |
| Сертификация | CE |
| Ширина протектора | 30 мм |
| Стиль | Поворотный |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Индивидуальная поддержка | OEM, ODM |
| Материал | А |
| Название продукта | колесо рицинуса |
| Ширина колеса | 50 мм |
| Название продукта | Прочный металлический поворотный ролик с резьбой M8 62 мм |
|---|---|
| Диаметр | 62 мм |
| Цвет колеса | Золото, СереброЗолото, Серебро |
| Монтаж | Резьбовой стержень M8 |
| Колесный материал | Металл/алюминиевый сплав |
| Название продукта | Тормоз 6/8/10 дюймов/жесткий сверхмощный нейлоновый ролик MC |
|---|---|
| Диаметр | 6 дюймов, 8 дюймов, 10 дюймов |
| Поверхностная обработка | Цинковый |
| Диаметр колеса | 150/200/250 мм |
| Цвет колеса | Белый, оранжевый |
| Название продукта | Нейлоновые рицинусы промышленных тележек, колесо универсального рицинуса с супер высокой нагрузкой, |
|---|---|
| Поверхностная обработка | Цинковый |
| Диаметр колеса | 80/100/125 мм |
| Цвет колеса | белый, |
| Монтаж | Пластина |
| Название продукта | 4-дюймовый ролик из полиуретана с поворотной верхней пластиной |
|---|---|
| Монтажный тип | Поворотная верхняя пластина |
| Ширина колеса | 50 мм |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Цвет | Голубой, красный |
| Материал | Nylon/PU |
|---|---|
| Поддержка настройки | ОЭМ, ОДМ |
| Диаметр колесаДиаметр колеса | 8 "(200 мм) |
| Тип тормоза заклинателя | Поворачивать с тормозом |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Материал | Нейлон |
|---|---|
| Тип | Стандартные твердые колеса |
| Название продукта | Хорошая цена, нейлоновый ролик из нержавеющей стали 304 |
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ |
| Несущий | Одиночный шарик |
| Название продукта | 5/6/8-дюймовый сверхмощный промышленный ролик с полным тормозом и амортизирующим колесом из полиурет |
|---|---|
| Материал | ПУ, полиуретан |
| Тип | Калькуляторы пластин |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Размер | 125/150/200 мм |