| Диаметр колеса | 6 дюймов (150 мм) |
|---|---|
| Грузоподъемность | 300 кг на ролик |
| Колесный материал | Высокотемпературный нейлон |
| Крупный материал | Оцинкованная сталь |
| Тип подшипника | Двойные шариковые подшипники |
| Название продукта | 3-дюймовое поворотное выравнивающее роликовое колесо — регулируемое универсальное роликовое колесо д |
|---|---|
| Материал | Нейлон |
| Ширина колеса | 75 мм |
| Температура | -25 /+85°С |
| Грузоподъемность | 100/300/500 кг |
| Имя | 5-дюймовый промышленный двойной роликовый ролик винтового типа M12 – колесо TPR с сердечником из пол |
|---|---|
| Диаметр колеса | 125 мм (доступны колеса диаметром 75 мм и 100 мм) |
| Ширина протектора | 25*2 мм |
| Несущий | Шариковый подшипник |
| Высота груза | 155 mm |
| Фирменное наименование | PLEYMA |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Колесо | Четырехколесный |
| Индивидуальная поддержка | OEM, ODM |
| Материал | Полиуретан, нержавеющая сталь |
|---|---|
| Тип тормоза заклинателя | Тормоз в комплект не входит, боковой педальный тормоз |
| Название продукта | Тяжелый колесный заклинатель |
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ |
| Диаметр колеса | 5/5/6/8 " |
| Название продукта | Вращающийся поворотный ролик для тяжелых условий эксплуатации – промышленное мобильное решение |
|---|---|
| Диаметр | 5 "6" 8" |
| Ширина колеса | 50 мм |
| Грузоподъемность | 400-640 кг |
| Размер пластины | 140x110mm |
| Название продукта | Ударопрочные поворотные колеса из нержавеющей стали 304 для тяжелых условий эксплуатации – ролики дл |
|---|---|
| Материал | Нейлон |
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ |
| Диаметр колеса | 5/5/6/8 " |
| Материал кронштейна | Нержавеющая сталь 304 |
| Имя | Нержавеющая сталь для тяжелой работы |
|---|---|
| Диаметр колеса | 100 / 125 / 150 / 200 мм |
| Ширина проступи | 50 мм |
| Тип подшипника | Двойные шариковые подшипники |
| Размер тарелки | 100×110 мм |
| Имя | сверхмощные рицинусы |
|---|---|
| Диаметр колеса | 100/125/150/200mm |
| Ширина проступи | 50 мм |
| Подшипник | Двойные шариковые подшипники |
| Высота груза | 144/164/186/240 мм |
| Название продукта | Промышленные самоустанавливающиеся колеса для тяжелых условий эксплуатации — различные размеры, нагр |
|---|---|
| Диаметр колеса | 75 мм/100 мм/125 мм/150 мм |
| Колесный материал | TPR (термопластическая резина) |
| Поверхностная обработка | Цинковый |
| Ширина колеса | 37 мм |