| Nome | Rodas vermelhas resistentes do rodízio do plutônio de 4 / 5 / 6 / 8 polegadas para o trole |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 100/125/150/200 mm |
| Largura do piso | 50mm |
| Materiais da banda de rodagem | Poliuretano (PU) |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Nome do produto | Rodízios de nivelamento ajustáveis Rodas giratórias de 360° - Rodízio para móveis e bancadas |
|---|---|
| Material da roda | náilon, Aço |
| Certificação | CE |
| Largura do piso | 30mm |
| Estilo | Giratório |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Material | PA |
| Nome do produto | roda do rodízio |
| Largura da roda | 50mm |
| Nome do produto | Rodízio giratório de metal resistente com rosca M8 de 62 mm |
|---|---|
| Diâmetro | 62mm |
| Cor da roda | Ouro, PrataOuro, Prata |
| Montagem | Haste roscada M8 |
| Material da roda | Metal/liga de alumínio |
| Nome do produto | Freio de 6"/8"/10" / Rodízio de nylon MC rígido extra pesado |
|---|---|
| Diâmetro | 6 polegadas, 8 polegadas, 10 polegadas |
| Tratamento de superfície | Zinco banhado |
| Diâmetro da roda | 150/200/250mm |
| Cor da roda | Branco, alaranjado |
| Nome do produto | Roda universal do gêmeo do rodízio da carga alta super dos rodízios de nylon dos troles industriais |
|---|---|
| Tratamento de superfície | Zinco banhado |
| Diâmetro da roda | 80/100/125 mm |
| Cor da roda | branco, |
| Montagem | Placas |
| Nome do produto | Rodízio de roda PU de 4 polegadas com placa superior giratória |
|---|---|
| Tipo de montagem | Rotação da placa superior |
| Largura da roda | 50mm |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Cor | Azul, vermelho |
| Material | Nylon/PU |
|---|---|
| Suporte de personalização | OEM, ODM |
| Diâmetro da rodaDiâmetro da roda | 8 "(200mm) |
| Tipo de freio de giro | Girar com freio |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Material | Nylon |
|---|---|
| Tipo | Rodas contínuas padrão |
| Nome do produto | bom preço rodízio de nylon 304 de aço inoxidável |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Consequência | Rolamento de esfera única |
| Nome do produto | Rodízio industrial resistente de 5/6/8 polegadas com freio total e roda de PU com absorção de choque |
|---|---|
| Material | PU, poliuretano |
| Tipo | Máquinas para a fabricação de placas |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Tamanho | 125/150/200mm |