| Name | 4/5/6/8 Zoll robuste rote PU-Lenkräder für Trolley |
|---|---|
| Raddurchmesser | 100/125/150/200 mm |
| Profilbreite | 50 mm |
| Material der Profile | Polyurethan (PU) |
| Lager | Doppelkugellager |
| Produktname | Verstellbare Nivellierrollen, 360°-Schwenkräder – Möbel- und Werkbankrolle |
|---|---|
| Radmaterial | Nylon, Stahl |
| Zertifizierung | CE |
| Profilbreite | 30 mm |
| Stil | Schwenken |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Individuelle Unterstützung | OEM, ODM |
| Material | PA-Funktion |
| Produktname | Gießmaschinenrad |
| Radbreite | 50 mm |
| Produktname | 62 mm schwere Metall-Lenkrolle mit M8-Gewinde |
|---|---|
| Durchmesser | 62 mm |
| Radfarbe | Gold, SilberGold, Silber |
| Montage | Vorbau mit M8-Gewinde |
| Radmaterial | Metall/Aluminiumlegierung |
| Produktname | 6"/8"/10" Bremse / Starre, besonders robuste MC-Nylonrolle |
|---|---|
| Durchmesser | 6 Zoll, 8 Zoll, 10 Zoll |
| Oberflächenbehandlung | Zinktafel |
| Raddurchmesser | 150/200/250 mm |
| Radfarbe | Weiß, orange |
| Produktname | Industriewagen Nylonrollen Super High Load Universal Caster Twin Wheel |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | Zinktafel |
| Raddurchmesser | 80/100/125 mm |
| Radfarbe | Weiß, |
| Montage | Platte |
| Produktname | 4-Zoll-PU-Radrolle mit drehbarer Deckplatte |
|---|---|
| Montagetyp | Drehgelenk für die obere Platte |
| Radbreite | 50 mm |
| Lager | Doppelkugellager |
| Farbe | Blau, rot |
| Material | Nylon/PU |
|---|---|
| Anpassungsunterstützung | OEM, ODM |
| RaddurchmesserRaddurchmesser | 8 "(200 mm) |
| Zaubererbremsart | Schwenken mit Bremse |
| Lager | Doppelkugellager |
| Material | Nylon |
|---|---|
| Typ | Feste Standardräder |
| Produktname | Guter Preis: Nylonrolle aus Edelstahl 304 |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM |
| Lager | Einzelkugellager |
| Produktname | 5/6/8-Zoll-Hochleistungs-Industrierolle mit Totalbremse und stoßdämpfendem PU-Rad |
|---|---|
| Material | PU, Polyurethan |
| Typ | Zähler und andere Zähler |
| Lager | Doppelkugellager |
| Größe | 125/150/200 mm |