| Nama | Roda Kastor PU Merah Tugas Berat 4/5/6/8 Inci untuk Troli |
|---|---|
| Diameter roda | 100/125/150/200 mm |
| Lebar Tapak | 50mm |
| Bahan tapak | Poliuretan (PU) |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Nama Produk | Kastor Perata yang Dapat Disesuaikan Roda Putar 360° – Kastor Furnitur & Meja Kerja |
|---|---|
| Bahan roda | nilon, Baja |
| Sertifikasi | CE |
| Lebar Tapak | 30mm |
| Gaya | Memutar |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Dukungan khusus | OEM, ODM |
| Bahan | PA |
| Nama Produk | Roda Kastor |
| Lebar roda | 50mm |
| Nama Produk | Kastor Putar Logam Tugas Berat Berulir 62mm M8 |
|---|---|
| Diameter | 62mm |
| Warna roda | Emas, PerakEmas, Perak |
| Pemasangan | Batang Berulir M8 |
| Bahan roda | Paduan Logam / Aluminium |
| Nama Produk | Rem 6"/8"/10"/Kastor Nilon MC Tugas Berat Ekstra Kaku |
|---|---|
| Diameter | 6 inci,8 inci,10 inci |
| Perawatan permukaan | Seng berlapis |
| Diameter roda | 150/200/250mm |
| Warna roda | Putih, Oranye |
| Nama Produk | Troli Industri Kastor Nilon Roda Kembar Kastor Universal Beban Super Tinggi |
|---|---|
| Perawatan permukaan | Seng berlapis |
| Diameter roda | 80/100/125mm |
| Warna roda | putih, |
| Pemasangan | Piring |
| Nama Produk | Kastor Roda PU 4 Inci dengan Pelat Atas Putar |
|---|---|
| Jenis pemasangan | Putar Pelat Atas |
| Lebar roda | 50mm |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Warna | Merah biru |
| Bahan | Nilon/PU |
|---|---|
| Dukungan Kustomisasi | OEM, ODM |
| Diameter rodaDiameter roda | 8 "(200mm) |
| Jenis rem kastor | Berputar dengan rem |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Bahan | Nilon |
|---|---|
| Jenis | Roda Padat Standar |
| Nama Produk | harga bagus kastor nilon 304 stainless steel |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Bantalan | Bantalan bola tunggal |
| Nama Produk | Kastor Industri Tugas Berat 5/6/8 Inci dengan Rem Total & Roda PU Penyerap Guncangan |
|---|---|
| Bahan | PU, poliuretan |
| Jenis | Kastor Piring |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Ukuran | 125/150/200mm |