| 이름 | 4 / 5 / 6 / 8 인치 트롤리용 헤비 듀티 레드 PU 캐스터 휠 |
|---|---|
| 휠 직경 | 100/125/150/200 mm |
| 트레드 폭 | 50mm |
| 트레드 재료 | 폴리우레탄 (PU) |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 제품명 | 조정 가능한 레벨링 캐스터 360° 회전 휠 – 가구 및 작업대 캐스터 |
|---|---|
| 휠 재료 | 나일론, 스틸 |
| 인증 | CE |
| 트레드 폭 | 30mm |
| 스타일 | 받침 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 재료 | PA |
| 제품 이름 | 캐스터휠 |
| 휠 너비 | 50mm |
| 제품 이름 | 62mm M8 나사식 헤비듀티 금속 회전 캐스터 |
|---|---|
| 지름 | 62mm |
| 휠 컬러 | 골드, 실버골드, 실버 |
| 설치 | M8 스레드 스템 |
| 휠 재료 | 금속/알루미늄 합금 |
| 제품 이름 | 6"/8"/10" 브레이크 / 견고한 초고하중 MC 나일론 캐스터 |
|---|---|
| 지름 | 6인치, 8인치, 10인치 |
| 표면 처리 | 아연 도금 |
| 휠 직경 | 150/200/250mm |
| 휠 컬러 | 하얗고 오렌지색입니다 |
| 제품 이름 | 산업 트롤리 나일론 피마자 최고 고하중 보편적인 피마자 쌍둥이 바퀴 |
|---|---|
| 표면 처리 | 아연 도금 |
| 휠 직경 | 80/100/125mm |
| 휠 컬러 | 하얀색, |
| 설치 | 판 |
| 제품 이름 | 회전식 상단 플레이트가 있는 4인치 PU 휠 캐스터 |
|---|---|
| 장착 유형 | 상판 회전 |
| 휠 너비 | 50mm |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 색상 | 푸르고 빨갛습니다 |
| 재료 | 나일론 / PU |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM |
| 휠 직경휠 직경 | 8 "(200mm) |
| 캐스터 브레이크 유형 | 브레이크가 있는 회전 |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 재료 | 나일론 |
|---|---|
| 유형 | 표준 일체 차륜 |
| 제품명 | 좋은 가격의 스테인레스 스틸 304 나일론 캐스터 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 베어링 | 단일 볼 베어링 |
| 제품명 | 전체 브레이크 및 충격 흡수 PU 휠이 장착된 5/6/8인치 고강도 산업용 캐스터 |
|---|---|
| 재료 | PU, 폴리우레탄 |
| 유형 | 플레이트 캐스터 |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 크기 | 125/150/200mm |