| Материал | Термопластиковая резина |
|---|---|
| Номер модели | SY-12 |
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ |
| Название продукта | Сверхмощный ролик из нержавеющей стали 304, черный TPR |
| Диаметр колеса | 4" 5" 6" 8" |
| Название продукта | 8-дюймовый сверхмощный промышленный автомобильный завод с пружинным амортизирующим резиновым колесом |
|---|---|
| материал | Резина |
| Тип | Калькуляторы пластин |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Размер пластины | 159 × 114 мм |
| Название продукта | 6-дюймовое амортизирующее роликовое колесо AGV для тяжелых условий эксплуатации – промышленный ролик |
|---|---|
| материал | Колесо из полиуретана с алюминиевым сердечником |
| Тип | Калькуляторы пластин |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Ширина протектора | 50 мм |
| Название продукта | Двойной шарикоподшипник, 100 мм, японский сверхпрочный стальной обод, эластичное резиновое колесо, п |
|---|---|
| Материал | Резина |
| Тип | Калькуляторы пластин |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Размер | 100/130/150/200 мм |
| Название продукта | Сверхмощная промышленная тележка на заводе с пружинными амортизирующими роликами из полиуретана |
|---|---|
| Материал | Литой полиуретан и чугун |
| Тип | Калькуляторы пластин |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Размер | 125/150/200 мм |
| Имя | Сверхмощные роликовые колеса тележки 4/5/6/8 дюймов – резиновые и стальные поворотные ролики |
|---|---|
| Диаметр колеса | 100/125/150/200 мм |
| Ширина протектора | 50 мм |
| Материалы протектора | Резина |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Имя | 4/5/6/8-дюймовые сверхмощные нейлоновые поворотные ролики |
|---|---|
| Диаметр колеса | 100/125/150/200 мм |
| Ширина протектора | 50 мм |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Высота груза | 146/164/191/240 мм |
| Имя | 4 / 5 / 6 / 8-дюймовые сверхмощные поворотные колеса TPR — промышленное мобильное решение |
|---|---|
| Материалы протектора | Термопластичная резина (TPR) |
| Диаметр колеса | 4″ / 5″ / 6″ / 8″ |
| Ширина протектора | 50 мм |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Имя | Промышленные стальные колеса для катушек тяжелые полиуретановые колеса для катушек для катушек для к |
|---|---|
| Колесный материал | Полиуретан (ПУ) на стальном сердечнике |
| Диаметр колеса | 100 / 125 / 150 мм |
| Ширина протектора | 37 мм |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Имя | Промышленные самоустанавливающиеся колеса из полиуретана диаметром 5, 6, 8 или 10 дюймов для тяжелых |
|---|---|
| материал | Полиуретан |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Диаметр колеса | 5 "6" 8"10" |
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ |