| Название продукта | 4 / 5 / 6 / 8-дюймовые сверхмощные промышленные роликовые колеса из полипропилена — прочное мобильно |
|---|---|
| Размер колеса | 4''5''6''8'' |
| Колесный материал | Полипропилен (ПП) |
| Грузоподъемность | 260 кг/320 кг/380 кг/460 кг |
| Тип подшипника | Двойные шариковые подшипники |
| Имя | 3-дюймовые поворотные резиновые промышленные роликовые колеса – для тяжелых условий эксплуатации и п |
|---|---|
| Заканчивать | Цинковый |
| Тип | Стеклянные, стволовые |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Грузоподъемность | 80 кг |
| Имя | 1,5-дюймовые нейлоновые мебельные ролики для тяжелых грузов — черная стальная крышка для шкафа и кол |
|---|---|
| Колесный материал | нейлон и сталь, нейлон и сталь |
| Тип | Рицинус мебели |
| Упаковка | нейлон и сталь, нейлон и сталь |
| Ширина протектора | 36,5 mm |
| Имя | 2-дюймовые чугунные поворотные колеса для легких условий эксплуатации – колеса для тяжелых условий э |
|---|---|
| Колесный материал | Сталь, Термопластичная резина |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Заканчивать | Цинк-покрытый |
| Применимая окружающая среда | Промышленное использование |
| Диаметр колеса | 75 мм / 100 мм / 125 мм / 150 мм |
|---|---|
| Ширина протектора | 37 мм |
| НЕСУЩИЙ | Двойные шариковые подшипники |
| Высота груза | 112 мм / 139 мм / 170 мм / 193 мм (по диаметру) |
| Радиус вращения | 75 мм / 85 мм / 98 мм / 115 мм (по диаметру) |
| Название продукта | Среднетяжелые роликовые колеса из полиуретана 4 дюйма/5 дюймов/6 дюймов | нагрузка 200–300 кг | Пово |
|---|---|
| Диаметр | 4 дюйма, 5 дюймов, 6 дюймов |
| Поверхностная обработка | Цинковый |
| Диаметр колеса | 100/125/150 мм |
| Цвет колеса | зеленый |
| Материал | Полиуретан |
|---|---|
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Диаметр колеса | 5 "6" 8"10" |
| Индивидуальная поддержка | OEM, ODM |
| Ширина колеса | 50 мм |
| Материал | Стекловолокно Нейлон |
|---|---|
| Номер модели | SY-13 |
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ |
| Название продукта | Сверхмощный ролик из нержавеющей стали 304 из стекловолокна, высокотемпературный нейлоновый ролик |
| Диаметр колеса | 4" 5" 6" 8" |
| Название продукта | Тяжелый колесный заклинатель |
|---|---|
| Тип | Поворотный |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Размер | 5/5/6/8 " |
| Размер пластины | 115*100mm |
| Название продукта | Жесткие ролики из черного нейлона для тяжелых условий эксплуатации для промышленных машин — размеры |
|---|---|
| Размер | 2,5″ / 3″ |
| Тип | Калькуляторы пластин |
| Материал | Нейлон |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |