| Размер колеса | 4В/5В/6В/8В |
|---|---|
| Колесный материал | Полипропилен (стр.) |
| Грузоподъемность | 260 кг/320 кг/380 кг/460 кг |
| Тип подшипника | Двойные шариковые подшипники |
| Монтажный тип | Поворотная верхняя пластина / фиксированная / дополнительный тормоз |
| Материал | Нержавеющая сталь, Пенсильвания |
|---|---|
| Номер модели | SY-16 |
| Название продукта | Сверхтяжелое литейное колесо из нержавеющей стали 304 PA |
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ |
| Диаметр колеса | 5''6'' 8''10''12'' |
| Название продукта | Тяжелый колесный заклинатель |
|---|---|
| Тип | Калькуляторы пластин |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Размер | 5/5/6/8 " |
| Размер пластины | 115*100mm |
| Название продукта | Поворотные и жесткие ролики из нержавеющей стали 4 дюйма / 5 дюймов / 6 дюймов / 8 дюймов — промышле |
|---|---|
| Тип | Поворотный / Жесткий / Тормозной |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Размер | 5/5/6/8 " |
| Размер пластины | 115*100mm |
| Название продукта | Сверхмощные поворотные ролики из нержавеющей стали 304, черные резиновые ролики — размеры 4 дюйма / |
|---|---|
| материал | Резина |
| Материал кронштейна | 304 Нержавеющая сталь |
| Тип | Поворотный |
| Ширина протектора | 50 мм |
| Название продукта | Тяжелый полиуретановый колесный кастрюля ️ Алюминиевое ядро PU & 304 нержавеющая сталь |
|---|---|
| материал | Литой полиуретан, нержавеющая сталь 304 |
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ |
| Диаметр колеса | 4"/5"/6"/8" |
| Несущий | Двойные шарикоподшипники |
| Имя | Промышленные рицинусы |
|---|---|
| Диаметр колеса | 75 мм / 100 мм / 125 мм / 150 мм |
| Ширина проступи | 37 Mm |
| Подшипник | Двойные шариковые подшипники |
| Высота груза | 112 мм / 139 мм / 170 мм / 193 мм (по диаметру) |
| Имя | 6-дюймовые самоустанавливающиеся колеса для тележек для промышленных материалов – сверхмощные поворо |
|---|---|
| Диаметр колеса | 100/125/150/200 мм |
| Ширина протектора | 50 мм |
| Колесный материал | Полиуретан |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Название продукта | GD40/60/80/100 Колесо-колесо |
|---|---|
| Ширина проступи | 19/24/30/32 мм |
| Колесо Diamete | 40/50/62/70 мм |
| Приложение | Продовольствие и напитки, розничная торговля, рестораны, машиностроение |
| Размер тарелки | 73*73 дюйма |
| Наименование продукта | GD40/60/80/100 Колесо-колесо |
|---|---|
| Материал | PA6 (ядра), TPR (протектор), Металл (оборудование) |
| Ширина проступи | 19/24/30/32 мм |
| Колесо Diamete | 40/50/62/70 мм |
| Размер тарелки | 73*73 дюйма |