| Material | Poliuretano |
|---|---|
| Nombre del producto | Lanzador de ruedas de servicio pesado |
| Soporte personalizado | OEM, ODM |
| Diámetro de la rueda | 4/5/6/8 " |
| Ancho de la banda de rodadura | 50mm |
| Nombre | Ruedas giratorias de PU con núcleo de hierro fundido de alta resistencia de 4 pulgadas: solución de |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 4″/~100 mm |
| Material de la rueda | Poliuretano (PU) sobre hierro fundido |
| Base de la rueda | Hierro fundido |
| Ancho de la banda de rodadura | 50mm |
| Tipo | Las demás máquinas |
|---|---|
| Nombre | Echadores resistentes del eslabón giratorio de 8 pulgadas |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Estilo | Rígido y giratorio |
| Soporte personalizado | OEM, ODM |
| Nombre | Ruedas industriales resistentes de 4 / 5 / 6 / 8 pulgadas con freno, soporte de alta carga |
|---|---|
| material | PU |
| Diámetro de la rueda | 100 mm / 125 mm / 150 mm / 200 mm |
| Ancho de la banda de rodadura | 45 mm |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Nombre del producto | Ruedas giratorias europeas de 4″ y 5″: rodamiento de bolas doble de 200 a 250 kg, servicio medio-pes |
|---|---|
| Tamaño | 4″ (100 milímetros) / 5″ (125 milímetros) |
| Tipo | Las demás máquinas |
| Material | Poliuretano extraduro, Polipropileno |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Nombre del producto | Rueda giratoria industrial para carro de servicio pesado - Rueda TPR con soporte de acero inoxidable |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 100 mm, 125 mm, 150 mm, 200 mm |
| Material de la rueda | TPR |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Centros de agujeros de placa | 115*100 milímetros |
| Nombre del producto | Ruedas japonesas de alta resistencia con placa giratoria, rodamiento de bolas doble, alta capacidad |
|---|---|
| Diámetro | 4 pulgadas, 5 pulgadas, 6 pulgadas, 8 pulgadas |
| Diámetro de la rueda | 100/130/150/200 mm |
| Color de la rueda | Negro |
| Montaje | lámina |
| Nombre del producto | Ruedas giratorias industriales de alta resistencia de 1,5 ″ y 2 ″ |
|---|---|
| Tamaño | 1,5″ (≈ 35 mm) / 2″ (≈ 50 mm) |
| Tipo | Las demás máquinas |
| Cojinete | Rodamiento de bolas |
| Material del soporte | Acero con tratamiento superficial para resistencia a la corrosión. |
| Nombre del producto | Rueda de PU resistente |
|---|---|
| Tipo | Rueda sólida |
| Tipo de freno de lanzador | No se incluye freno |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Tamaño | 50*28mm |
| Nombre del producto | Rueda giratoria pequeña de alta resistencia de 2 pulgadas (50 mm) - Rueda universal para carretilla |
|---|---|
| Material | TPR+Nailon+ABS |
| Tipo | Las demás máquinas |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Tamaño | 2″ (50 milímetros) |