| Material | Polyuretano, acero inoxidable |
|---|---|
| Soporte personalizado | OEM, ODM |
| Nombre del producto | Lanzador de ruedas de servicio pesado |
| Diámetro de la rueda | 4/5/6/8 " |
| Cojinete | Los demás rodamientos |
| Material | Poliuretano |
|---|---|
| Tipo de freno de lanzador | No incluye freno, freno de pedal lateral |
| Número de modelo | Sección SY-11 |
| Soporte personalizado | OEM, ODM |
| Nombre del producto | Rueda de PU roja de acero inoxidable 304 |
| Nombre del producto | Ruedas industriales de servicio súper pesado con PU sobre núcleo de hierro fundido: tamaños de 8 ″ / |
|---|---|
| Diámetro | 8″ / 10″ / 12″ |
| Ancho de la rueda | 75mm |
| Diámetro de la rueda | 203/254/305 mm |
| Color de la rueda | Naranja |
| Nombre | Rueda giratoria de PU duradera y de carga pesada: opciones de freno y giro industrial de 4 pulgadas |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 100 mm / 125 mm / 150 mm / 200 mm |
| Material de la rueda | Procesador de PU + núcleo de PP |
| Ancho de la banda de rodadura | 50mm |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Nombre | Ruedas giratorias para carro de servicio pesado de 4/5/6/8 pulgadas - Ruedas giratorias de caucho y |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Ancho de la banda de rodadura | 50mm |
| Materiales de la banda de rodadura | Rueda de goma con núcleo de aluminio |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Nombre | Ruedas giratorias de PU verdes con núcleo de acero resistente de 4 / 5 / 6 pulgadas |
|---|---|
| Material de la rueda | Poliuretano (PU) sobre núcleo de acero. |
| Diámetro de la rueda | Se aplican las siguientes medidas: |
| Tamaño superior de la placa | 115×100 milímetros |
| Espaciado de agujeros | 92×76 milímetros/85×73 milímetros |
| Nombre del producto | Ruedas niveladoras retráctiles de altura ajustable, rueda de nailon, rueda giratoria para banco de t |
|---|---|
| Material | polipropileno |
| Garantía | No hay garantía |
| Capacidad de carga | 65-110kg |
| Diámetro de la rueda | 50mm |
| Diámetro de la rueda | Se aplicarán las siguientes medidas: |
|---|---|
| Anchura de la pisada | 50 mm |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Alturas de carga | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Tamaño de la placa | Cubiertas y cubiertas |
| Nombre | Echadores industriales |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | Las condiciones de las emisiones de CO2 |
| Anchura de la pisada | 37.5 mm |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Alturas de carga | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (por diámetro) |
| Nombre del producto | Ruedas giratorias universales con absorción de impactos y alta capacidad de carga para trabajo pesad |
|---|---|
| Diámetro | 5 pulgadas, 6 pulgadas, 8 pulgadas |
| Tratamiento superficial | Zinc |
| Diámetro de la rueda | 125/150/200 mm |
| Color de la rueda | ROJO |